Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 06.10.2006, 08:28
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, не знаю... Одно могу сказать

мы в прошлом году НЕ делали, гриппом НЕ болели, болели в феврале ангиной. И я болела в апреле, вроде как гриппом, дочь "отделалась" в то же время ОРВИ, очень в лёгкой форме, причём, хотя и была при мне, меня не изолировали :-). Так что, наверное, и в этом году не буду. Хотя нам пока не предлагали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #332  
Старый 06.10.2006, 08:28
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаешь

Даша на аэробике как-то спокойно относится к тому, что у нее далеко не все получается, как надо. Но она смотрит на других девочек, старается с удовольствием. Я ее поддерживаю!

А вот в каких-то других предметах, где нужно больше фантазии, воображения - "Не могу, не получится, сделай ты!"

Хотя очень любит играть со мной по ролям, где мы придумываем сами свою историю и развиваем ее до невероятных приключений. У меня Даши уже давно в доме нет. Она просто запрещает мне называть ее Дашей, только различными героями: Пепе, Лоло, Мирабэла, Мэри Поппинс и т.д. :-) При этом я тоже НЕ МАМА, а какой-нибудь героя. :-)
  #333  
Старый 06.10.2006, 08:29
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что именно тебя беспокоит -

что воспиталка скажет нетактично что-то????
  #334  
Старый 06.10.2006, 08:30
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Нам вот тоже в саду на след неделе сказали будут делать и спросили согласие. Я сказала предварительно "да", но посмотрю еще, т.к. мы немного с соплями да и пока точно не знают что за вакцина (наша или французская)
  #335  
Старый 06.10.2006, 08:31
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, у нас тоже самое было

очень остро месяца 3 назад - я не могу, не получится. Сейчас как-то сгладилось все, но часто все-равно бывает "мам, поди, нарисуй, слепи"
  #336  
Старый 06.10.2006, 08:32
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада!!! Срочно! Хотя бы здесь

НАзови модели увлажнителей, что у вас были. Ёлки, я в шоке... Вчера включили отопление, всю ночь ребёнок типа "всхрапывал", утром сухо закашливалась... И это первый день. В её комнате, действительно, дышать тяжеловато. Чего и делать не знаю. Может, в кредит получится взять...
  #337  
Старый 06.10.2006, 08:34
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ёлки!!! Класс! А мы-то все головоногов рисуем :-)
  #338  
Старый 06.10.2006, 08:35
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего-то я скорее НЕТ, хотя врачу нашему

еще позвоню
  #339  
Старый 06.10.2006, 08:41
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга, мою дочь "ПРОРВАЛО"!!! Ты знаешь, как

на самом деле на меня давило, что она НЕ ХОЧЕТ рисовать. Я уже у наших местных художников, работающих с детьми, советовалась, я всякие варианты ей предлагала! И в саду воспитатель постоянно; "Не знаю, что делать, Ариана рисовать не садится даже... " Знаешь, как я переживала. А тут - она САМА берёт принадлежности рисовальные, она сюжеты придумывает (не так, чтобы очень фантазийно, но мне и это в радость), она и семью тут тоже нарисовала САМА, причём все там не просто там, все что-то делают! Она папе и мне всё показывает и объясняет, она зверей даже рисует!!! И теперь мы рисуем каждый день. Нужно только ещё многое показать, КАК можно нарисовать что-то конкретное, чтобы Ариана тоже чувствовала прогресс, чтобы желание не пропадало. Вот.

А вы - молодцы! Именно ВЫ, потому что не просто так Владик ТАК рисует, это его мама НАУЧИЛА!!! Да, папа, видимо тот, который "в танце" :-)?
  #340  
Старый 06.10.2006, 09:08
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, а какие танцы танцуют?

современные, клубные, классические, бальные? Сколько времени занимаются? Очень интересно посмотреть на Левочку! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger