Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 27.06.2006, 13:36
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что детдом лучше пидарасов. И нету МАССОВЫХ фактов, которые бы опровергли мое мнение. За много тыщ лет человеческой истории нету примеров успешных обществ, где бы пидарасы правили бал. Природе это невыгодно. Полиандрия, полигамия, промискуитет, моногамия - все это устойчивые формы. А пидарасия - нет. В разных культурах это процветало, но только как дополнение к традиционным отношениям или как эдакий вот признак "прогрессивности и продвинутости цвета общества" как сейчас. Забава, так сказать, не более
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #332  
Старый 27.06.2006, 13:43
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не..( продолжаю в том же тоне ), давайте! конечно давайте детей после клеенки педрилам отдадим, так точно легче станет, позаботились типа, поглядим что будет, в который раз, зато нестандартность...
  #333  
Старый 27.06.2006, 13:49
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Нет уж, "зато нестандартность" - это ты додумываешь, мне никакого эпатажа не нужно.
<br>Но я, да, считаю, что лучше воспитывать в гомосемьях и давать детям образование, чем в туалетах интернатов.
  #334  
Старый 27.06.2006, 13:50
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию офф

да до фига у неё ухажеров. Спасибо, сори, но я ужо тему давно закрыла :-)
  #335  
Старый 27.06.2006, 13:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Горячка

я в дискуссию не ввязываюсь, просто так пишу шоб ты знала - я тоже за усыновление гомосексуальными семьями. потому что тоже чуть-чуть знаю как оно - в детдомах.

..хех, после детдома травля детьми во дворе "а у тебя родители - пееедики", такая, право, чепуха, которую детка и не заметит
  #336  
Старый 27.06.2006, 14:01
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, именно что насильно. Потому что ребенку скажут: вот твои новые мама Люба и папа Света. А ребенок: Ёпс! Хочу чтобы папа был мужик, что за лажа! А ему: нет уж, нет уж, у нас общество терпимое, поэтому иди-ка ты к этим гражданкам, теперь они твои мама и папа, так органы опеки постановили, чтобы педрилы не обижались.
<p>А если мнение такого ребенка и учтут, то тогда педрилы будут недовольны опять, мол, это детей специально против нас накручивают дремучие и отсталые натуралы, ага Опять вонь до небес будет.
  #337  
Старый 27.06.2006, 14:03
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Звучит мощно. Но МАССОВЫХ фактов никому не требуется. Сколько гомосексуалистов всего? Сколько захотят заключить брак? Сколько захотят усыновлять? Вот получается, чтобы вместо спасения нескольких детских судеб (а это можно рассматривать только так, усыновители проходят медицинское, финансовое, жилищное освидетельствование, контролируются органами опеки (у нас, правда, только при взятиии под опеку или на патронат)) лелеем гомофобию. Против иностранного усыновления тоже примерно такие же аргументы: генофонд увозят! караул! запретить! пусть лучше генофонд от наркоты дохнет у нас, под нашими заборами.
  #338  
Старый 27.06.2006, 14:06
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детские дома это большая проблема. Но решать ее столь эмоционально, накладывая на одну проблему, возможно другую, успокаивая себя мыслью, .... попробовали, ... хотели как лучше..., нет такие экперименты не по мне.
  #339  
Старый 27.06.2006, 14:07
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Во-первых, "насильно" относилось к гражданам, предпочитающим эпатировать публику на парадах. Не все они захотят обеспечивать и воспитывать чужих детей.
<br>Во-вторых, дети, к которым приходят знакомиться приемные родители, говорят немножко другое. "Вынесите меня, пожалуйста, на улицу, я немножко посмотрю за забор".
  #340  
Старый 27.06.2006, 14:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если это неустойчивая форма или забава (соглашусь), то почему все-таки такая "семья" хуже детдома?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger