Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2004, 16:39
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, какой ужас! Прочитала вверху, Там какой-то мурзя всех достал

своими топами про АБОРт. Сдвинутый, что ли?
  #2  
Старый 12.02.2004, 19:08
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию OFF Veste

Натуль, прости меня, что не отвечаю на твое письмо, каждый день думаю об этом, мысленно выкладываю, а сесть и написать ни как не получается. Как-то все одно на одно наслоилось. Отца по скорой увезли в кардиологию неделю назад, сердце болело с ночи, так он ждал до 10 утра, когда Юля проснется, чтоб мне позвонить и узнать, что же с ним такое. Я у них за всех специалистов, и узких и широких, что для мамы, что для отца. Дал мне послушать по телефону частоту пульса, я им подарила спец.аппарат. А у него пристут мерцательной аритмии ...Пока вызвала скорую, ребенка в зубы и к нему, одна бригада приезала ничего сделать не смогли, другая..Пытались , пытались ничего не получается, ну и в больницу. А он трус еще тот, звонит каждый час, и все рассказывает и консультируется. Вообщем даигноз - учебник по "Кардиологии" и половина учебника по "Эндокринологии". Диабет, ишемическая болезнь сердца, мерцательная аритмия, гипертония...и это в 55 лет. Вот, хожу каждый день и успокаиваю. Переживает, что мы уедем на 12 дней. Вообщем только маму " привела в порядок", он мне выдал.

Как приеду, первые строчки тебе, мой друг.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #3  
Старый 12.02.2004, 22:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо же!

Натуся, я перетеплю, не волнуйся! А папе создайте все условия для выздоровления!!! Он молодой у тебя. Береги отца! Я своего потеряла, когда еиу 52 года было. Вот вернуть бы все - "соломку бы подстелила", веришь? Хотя и так, мне не в чем себя винить...Тем не менее, все сейчас - для отца должно быть! Здоровья вам!
  #4  
Старый 12.02.2004, 20:03
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А не перебраться ли нам в новый топик?

Открываю....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger