Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 24.03.2006, 15:22
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поконкретнее плиз, что вы вокруг да около, как дети

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #342  
Старый 24.03.2006, 15:24
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да к России надо поближе подобраться (уж в России ресурсов до хрена) - с Украиной прошло, с РБ не получается - вот блин Америка и бесится.

А кто-нибудь знает о том, что в России сделали кладбище радиоактивный отходов? Мне непонятно как наши правители смогли пойти на такое. Хотя наверное знаю - дети их все-равно в России жить не будут. Да и получили они за это кладбище наверняка столько, сколько хватит их внукам на безбедную жизнь. Обидно.
  #343  
Старый 24.03.2006, 15:29
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, а я то думала, что с вменяемым беседую... Вы меня слышите? Ау! Повторение - мать учения, перечитайте еще раз мой пост, может, все-таки что-нибудь поймете. Вы же продвинутый или -ая или -ое, не знаю, как даже назвать, вот и почитайте разные мнения и источники, прежде чем тут блистать недалекими рассуждениями. Вы вообще хоть знаете, где Беларусь находится? Да, похоже. Вам ничто уже не поможет. Главная дорога та, по которой едет танк :-) Занятие для досуга http://www.dw-world.de/dw/article/0,2144,1936180,00.html
  #344  
Старый 24.03.2006, 15:32
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, в ответ ничего крому ругани я не услышал. В общем-то и не надеялся :-). Ну давайте, вперед и с песнями, флаг (оранжевый) в руки, барабан (у оранжевых можете позаимствовать) на шею :-)).
  #345  
Старый 24.03.2006, 15:32
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

У меня тоже всегда было лучше отношение к людям, населяющим этот форум :-(
  #346  
Старый 24.03.2006, 15:36
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Аналогично.
  #347  
Старый 24.03.2006, 15:44
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так где же ваши доводы, факты? И вообще, вы определитесь, что для вас ФАКТ. Это что? Боюсь, даже объяснить не сумеете. К вашему сведению, я не отношусь ни к одной из партий Беларуси, я просто здесь ЖИВУ и вижу все своими глазами, в отличие, от вас. Мне то вам как раз не нужно ничего доказывать :-)
  #348  
Старый 24.03.2006, 15:52
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а факт простой, романтики вам не хватает

Надо чтобы Батька какую нить стройку организовал, вот там после работы песни попоёте у костра, очень весело. На площаде бездельники собрались, халявную хавку покушать, да новых незабываемых впечатлений вкусить, небось ещё и по пять баксов вручили. На пять лет впечатлений, а главное всё это облечь в революционную оправу. Ой, умора, революционеры, потрясений им захотелось. Ехайте к Грузинам, будут там вам впечатления.
  #349  
Старый 24.03.2006, 15:53
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Факты? Вам насчет чего факты нужны? Насчет того, что Янукович победит в это воскресенье? Будет Вам этот факт в понедельник :-). И я Вам тоже не собирался ничего доказывать, это Вы на меня с разбегу накинулись, со своими голословными утверждениями, что я ничего, кроме купленной прессы не вижу и не слышу.
  #350  
Старый 24.03.2006, 16:19
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так и не ответили на мой вопрос. И тем не менее, конкретней.

===Я сравниваю ваши ответы с тем как у нас и делаю выводы, что у вас лучше, чище, спокойнее.=== Не буду придираться, что я вам в начале темы ничего не отвечала, ладно. И даже не буду говорить, что суть не в сравнении вас и нас, суть в том, что у нас не все так замечательно, как пытаются это показать официальные СМИ. Хотя, что же у нас лучше? Это Вы уж по-конкретней. Чище? Если Вы о Минске, то да, с этим не спорю, только как это влияет на жизнь, можете объяснить?

==Если ощущаешь себя крутым специалистом невостребованным на родине, есть возможность собрать чемоданы и уехать в другую страну.===В том то и дело, что эта возможность сведена до минимума. Это я знаю на своей семье. Наши студенты не имеют права выезжать за границу без особого разрешения мин-ва образования, которые даются далеко не всем. Если специалист нашел работу за рубежом, и за получение рабочего разрешения даже заплатил будущий работодатель, это не значит, что в посольстве этой страны ему дадут визу.
==Митинговать вам разрешают, интернетом вы пользуетесь и даже говорите то что думаете, стало быть со свободой слова порядок.== Это отдельная песня, стоит только сказать, что люди боятся на улице что-нибудь "не так сказать". Сегодня, кстати, после сноса палаточного города, люди принесли цветы на площадь, их тоже арестовали, в том числе мою свекровь, которой 72 года, она, кстати, голосовала за Л. и ничего крамольного не делала, просто жалко было молодых людей. Вчера я была свидетельницей, как менты избили парня, пытавшегося пронести в палатки коробку с провиантом. Вы вообще знаете, что арестовывали всех, кто нес им еду? Меня обыскивали 2 раза потому, что я шла мимо площади из магазина, я там живу. Ну да ладно, предпологаю, что Вы в это не поверите. Как хотите. А вот интернет - да, пожалуй, он - единственный источник правдивой информации для нас Белорусов. И именно потому, что он есть теперь у многих, мир узнал хотя бы про существование событий последних дней, в том числе и вы.Даже многи минчане, живя в Минске и смотря БТ и ОНТ, даже не подозревали, что там на самом деле происходит, об этом просто НЕ ГОВОРИЛИ ВООБЩЕ. А когда деваться стало некуда, смонтировали дешевый ролик про якобы пьяных подростков и умственно отсталых соучастников, которые устроили там попоище, при этом в кадр попала всего одна(!) бутылка из-под пива, стоящая на бачке с мусором. Знаете, всего не расскажешь, можно долго с Вами спорить, доказывать, но если человек не хочет чего-то видеть, он не увидит. Я говорю только о том, что вижу своими глазами, а Вы - мне так и не понятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger