Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 14.10.2004, 22:36
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Ну, и отлично! А может тройно сразу??? :)))

чтобы подохли тварюги мелкие зараз! ) Купила какой-то "Абсолют", но не знаю хде мазать, т.к. появляются они с периодичностью один в неделю. :-) и Дашик (07 ноября 02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #342  
Старый 14.10.2004, 22:37
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Красивый и обаятельный парниша у тебя!! :))

и Дашик (07 ноября 02)
  #343  
Старый 14.10.2004, 22:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воспитателем не надо

Титанический труд, отбирающий здоровье. А деньги ничтожные - на них не проживешь с сыном. Это, Маша, я уж на своем опыте знаю. ИЗО-студия + з/п воспитателя + половина цены садика не позволили мне прожить невпроголодь, не работай муж тогда.

Надо искать работу программиста и переквалифицироваться или совершенствоваться на месте. Пусть Мариша прямо в форуме спросит, не нужен ли кому специалист ее профиля.
  #344  
Старый 14.10.2004, 22:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитай топик в ТД "Ребенок или работа"

Очень всесторонне обсуждают там проблему. Марина, тебе некогда раскисать над вопросами "пропущу-не пропущу". Вопрос стоит в разрезе: прокормлю-не прокормлю. Хрен с ним, спортом. Давай твое меню ежедневно продумывать. Я тебе буду писать легкие и некалорийные рецепты, но чтоб с голоду не пухнуть :-)
  #345  
Старый 14.10.2004, 22:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда не стоит и менять имидж!

Маринка-Гаф еще на Еве свою фотку дородовую вывесила. Вот яее и клюю - больно хороша была :-) А кому-то вредно худеть - товарный вид не тот будет :-) Туси, взвесь все "за" и "против". Диета - непростое дело.
  #346  
Старый 14.10.2004, 22:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Послала :-)

В прошлый раз я здесь кому-то дала его мыл - схлопотала после. Столько спама накидали! Теперь "тайно" даю :-)
  #347  
Старый 14.10.2004, 23:30
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, ну я даже не знаю,

столько же в москве всяких коммерческих организаций. Я, конечно, сужу по опыту работы в телефонных компаниях, но ты даже не представляешь, как там ценится женщина, которая умеет обращаться с компьютером не в стиле чуть-что сразу звать сисадмина. Те немногие девочки, которые приходили к нам с более-менее хорошими знаниями быстро шли вверх. Не надо круто менять специальность - на врача или бухгалтера, к примеру, хотя бухгалтерия совсем несложна. А всему остальному можно очень быстро научиться. мой пример - я пришла рабоать в абонотдел сразу после института, образование никак не института связи, проходила по собеседованию. За десять дней я полностью вошла в курс дела. Советую раскидывать сети в отношении поиска работы как можно шире, всех-всех задействовать и не бояться, что-то не получится.
  #348  
Старый 14.10.2004, 23:44
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как избавлялась я..

избавляться от всех моих комплексов мне пришлось, когда у меня появились подчиненные. Мне 23 года, а в подчиненных - женщины под 40 и молодые девочки 25 лет в кол-ве 15 человек. Я, поначалу не то, что спрашивать, смотреть на них боялась. А потом начали спрашивать с меня. Сначала я делала сама все то, что было неправильно сделано. Потом у стала просто физически не успевать - переделывать и делать свою работу. Несколько раз сильно получила за это. А потом у меня был разговор с человеком, который брал меня на работу. Когда я ему сказала, что я не могу спрашивать с людей, не могу указать им на недостатки, потребовать и т.д., он мне в довольно грубой форме заметил "Раз не можешь ты, то будут тебя". И когда я поняла, что деваться мне некуда - реально я сама не могла справиться, я стала меняться. Ну а когда встретила мужа будущего, он меня еще многому научил в общении с людьми.
  #349  
Старый 14.10.2004, 23:50
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще...

тоже очень стеснялась обратиться, узнать,в общем контакт с общественностью приводил меня в ступор, очень стеснялась. Мой муж говорил мне всегда "Улыбайся,и к тебе потянуться люди". Конечно, стоило труда убедить себя, что улыбаться не страшно . Но, я улыбаюсь и здороваюсь практически всегда. Даже самая злая тетка в каком-нибудь учреждении, если ей улыбнуться, прежде чем что-либо сказать, уже настроена совсем по-другому. А как собственный жизненный тонус поднимает!
  #350  
Старый 15.10.2004, 00:18
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, швейцарский шоколад..

мой братец привез из Швейцарии 15 (!) кг шоколада всякого-разного. Чтобы значит народ угостить и т.д. угостил.. Он сам за месяц его съел. Видели бы вы его стеснительную мордочку, когда он в этом признавался. Я тоже люблю Тоблероны и еще какой-то шоколад с цедрой апельсина. Пробовала покупать наш аналог - и рядом не лежал .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger