Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2006, 17:01
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Я еще тут.. схваток нет! Боюсь, как бы дома не родить.. вдруг у меня такие схватки безболезненные , т.к. живот тверденький все время - ничего не понимаю в этот раз!!!!

К вопросу о снах.. Моей сестре тоже приснилось,что я родила вчера :-) И еще некоторым знакомым и все вчера меня спрашивали не родила ли я?! Представлешь?

А ты жди схваток, запросто могут начаться..
  #2  
Старый 27.11.2006, 17:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вика, это прямо какая-то мистика.

Я вот говорю же, вчера так четко все во сне видела - сообщение твое в форуме, что ты родила, девочку 6 кг, но легко, до госпиталя не успела доехать :-). Вот прямо до сих пор сообщение перед глазами стоит. Видимо, у тебя-таки процессы начались, не может столько людей одновременно начать волноваться за тебя :-).

А живот постоянно тверденький или иногда отпускает? Может, попробовать полежать с руками на животе и посмотреть - отпускает периодически (и насколько периодически) или нет. Я вот помню, что при эпидуралке схватки были совсем безболезненные, но я их чувствовала именно по твердости живота, тогда уже промежутка между ними не было почти, но иногда отпускало, все ж.
  #3  
Старый 27.11.2006, 17:15
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРА! Ириш, очень рада за вас! Ну теперь рожай с чистой

совестью, да побыстрее, чтобы не дай Бог опять ничего не подхватть!:-) Сколько у тебя уже недель?
  #4  
Старый 27.11.2006, 17:16
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, а может к врачу? И на УЗИ?

  #5  
Старый 27.11.2006, 17:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо! Да, нам надо быстренько родить пока еще чем-то

не заболели :-). Я уже думаю, что в связи с окончанием карантина, отправлю завтра Юлю в сад на полный день и закачу генеральную уборку с отмыванием полов на корточках :-). Завтра как раз вторник - день для моих идеальных родов :-). У меня с сегодняшнего дня ровно 40 недель, так что можно уже и начинать самостимулироваться :-)
  #6  
Старый 27.11.2006, 18:11
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ща понаблюдаю... меня напугали уже ,что могут быть такие схватки ... вот блин. Поеду скорее всего в госпиталь часика через 2, а то страшно... ходить я совсем не могу, стреляет в промежности и ребенок низко-низко, но вполне подвижен ( ттт)..


При эпидуралке у меня тоже не болело, а так больнючие схватки оба раза были, но кто его знает как в третий?!
  #7  
Старый 27.11.2006, 18:12
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

скорее всего поеду в госпиталь, вряд ли до завтра дотяну...
  #8  
Старый 27.11.2006, 18:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Удачи тебе!

Знакомая третьего ребенка именно за 20 минут родила, до этого ничего не чувствовала. Акушерка доехать не успела, так что сама рожала :-). Желаю тебе, чтобы ты доехать успела :-). А то сны тут еще такие :-), ты лучше, съездий в госпиталь, пусть проверят на всякий случай.
  #9  
Старый 27.11.2006, 20:24
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УДАЧИ!!!!

  #10  
Старый 27.11.2006, 21:33
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ку-ку;)

Мы вернулись:-) здрассссти!
СПАСИБИЩИ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЯЛКИ, ВЫ ВСЕ МЫСЛЕННО БЫЛИ РЯДОМ,ВСЕ ЭТИ ДНИ, Я ПОЛУЧАЛА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВАС- ОТ ОЛЕНЬКИ-"ОДУВАНЧИКОВСКОГО"-СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger