Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 03.04.2007, 21:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я так предствила - 2 красотки, ты за рулем и Саша на заднем сиденье, едут в специализированную школу :-). Желательно на красной машине-кабриолете, чтобы волосы развивались :-). Красиво!!!

Как моя бабушка бы сказала, даст Бог спецшколу, даст и машину, чтобы добираться до спецшколы :-). Очень желаю тебе персонального внимания от Бога :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #342  
Старый 03.04.2007, 21:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети такие приспосабливаемые, быстро берут язык, понимают его суть, быстро потом на другой язык переключаются и его изучают. Если их в детстве приучить к многоязычному мышлению, то они потом легче будут воспринимать любой язык. ИМХО, стандартные 10 лет, в которые раньше начинали обучать языку, это очень поздно для второго языка в неязыковой среде. А 3-5 - самое оно.
  #343  
Старый 03.04.2007, 21:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они там сразу 5 дней в неделю начинают учиться? А со скольки и сколько часов в день?
  #344  
Старый 03.04.2007, 22:00
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

За пожелание спасибо! Я к себе обычно применяю другую поговорку: "На Бога надейся, а сам не плошай" :-)

То, что ты описала - красивско, мне нравится :-) Только вот кабриолет - не для Москвы. Эта сказка перестает быть заманчивой, когда представляю себя и вторую красотку на заднем сидении под выхлопной трубой Камаза ;-)
  #345  
Старый 03.04.2007, 22:02
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, шустрая! Что верно, то верно :-) Егоза-колбаса.

А книжка на фотке выглядит лучше, чем в реале. И Полинкин интерес к книжке - исключительно заради фотосессии :-) Книжка тяжеловата (в граммах) для грудничков. Там полно невразумительных фишек, прикол которых деткам вовсе неочевиден. Ну и т.д.
  #346  
Старый 03.04.2007, 22:05
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

1год - полноценная подготовительная группа, только в утренние занятия 3раза в нед - английский. Потом как обычно: прогулка, обед, сон и т.д. Плюс дом.задания. К первому классу дети уже начинают разговаривать на языке. Сначала в группе 30 человек, к концу года их уже меньше, не все выдерживают. В первом классе английский уже 4раза в неделю. Но остается дневной сон и продленка.
  #347  
Старый 03.04.2007, 22:05
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, как насчет харизмы (это со стороны виднее будет). А характер у нее тот еще. Муж говорит, что "упертая, прямо как мама". Но мне кажется, что он мне льстит :-)
  #348  
Старый 03.04.2007, 22:07
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-) Кушаем сами, да. В сумме, небось, полчайной ложки каши в желудок попадает :-) Остальное в нос, по щекам, да на слюнявчике :-)
  #349  
Старый 03.04.2007, 22:08
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Согласна, с одной поправкой. Сказанное тобой относится к детям, изначально не имеющим логопедических проблем. Поэтому в эту языковую школу довольно серьезный отбор.
  #350  
Старый 03.04.2007, 22:09
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у тебя детеныш зачерпывает ложкой сам? Я Полинке ложкой кашу зачерпываю, а дальше уже она сама.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger