Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2004, 20:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, вот и я. Марина попыталась впихнуть в Сашу рисовой каши, как велели врачи. Тут его и вырвало :-(. То ли от каши, то ли от насилия, то ли от вируса. Фиг поймешь. А еще Марина грешит, что понос (жидкий стул) мог возникнуть а) от того, что она кормит его не как обычно едой, а только грудью и кефиром б) до этого почти три дня стула не было и Марина вставила ему свечку (м.б. от сечки подслабило) в)реакция на стресс. В общем, пока ждем следующего стула и развития событий. КОрмить грудью запретили под страхом перевода в инфекционку. Там в боксе стены стеклянные, персонал бдит. А еще проблема в том, что Саня не ест с ложки вообще! И спит только с грудью. Ну как тут быть???? Смекту и то не всунуть. Я предложила в шприц набрать и впрыснуть (без иголки, само собой), но Марина даже шприц у них брать не хочет, говорит, не дадут!!! УРОДЫ!
  #2  
Старый 23.03.2004, 21:34
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если нет явной рвоты, я бы кормила грудью

Но как, если враги кругом?! Из поильника он пьет? Тогда все разводить пожиже водичкой и поить. Бедные, могу представить этот кошмар.
  #3  
Старый 23.03.2004, 21:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо вливать, но

Верите ли, когда Ника болела ларингитом, что-либо влить силой было невозможно! И только грудь брала спокойно.

Так что теперь Сашку делать-то?! Я не знаю, что предложить...Просто отчаяние ощущаю от этой неразберихи.

Может, уйти под расписку? Дома бы кормила, как смогла. Ну все же вылечиваются от ротовируса! А тут морально добивают!
  #4  
Старый 23.03.2004, 21:55
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже подумала про уйти домой.

Только Марину жалко. Она совсем упала духом. Собственной тени бояться станет.
  #5  
Старый 23.03.2004, 22:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина ждет, что ей скажет врач про заживление. Завтра перевязка, должны сказать, заживет ли без операции. Окончательно это станет ясно только на 10 день. А Мариша, как я понимаю, боиться, что дома никто с ними возиться не будет. САми ж знаете участковых.
  #6  
Старый 23.03.2004, 21:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Владе

Идея ясна. Мне понравилось по мере убывания: 8, 23, 28 (интересно, но не для жизни), 64. Прямая челка и совсем на прямой пробор - вроде не твое.
  #7  
Старый 24.03.2004, 05:13
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Влада, получила мой ответ? У меня инет кабельный Comcast, с ужасом обнаружила, что на mail.ru мои письма с домашнего копа не доходят. Comcast заблокировали как сеть с большим количеством компов с троянским вирусом не разбираясь, кто с вирусами, кто без. Теперь приходится с yahoo в инете письма писать на российские адреса.
  #8  
Старый 23.03.2004, 21:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я впечатлилась. Але вчера показала ненавязчиво первуя часть сказки-азбуки (нам такую раскладушку подарили).Я называла объекты так, чтоб ей понятно было: Дядя доктор (айболит), дядя Йог :-), дядя гномик, маленькая девочка Дюймовочка, кися, енотик, домик (избушка на ножках), остальное - как есть: Незнайка, Мук, Буратино, Змей Горыныч, Птичка-жарптичка и т.д. Сегодня утром она притащила мне эту раскладушку - давай, мол, играть. Складываю так, чтоб видно было по 5-6 картинок и называю - где дядя Йог? Показала всех! Все 16 картинок! Какая потрясающая у детей память!!!
  #9  
Старый 23.03.2004, 21:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот! Подвижна и умна!

А зачем ты назваешь их всех ДЯДЯМИ?
  #10  
Старый 23.03.2004, 22:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это она их всех окрестила дядями. Я только имена обозначила. Потом "дядей" отменю. Ей так проще. У нас сейчас процесс опознания дядь и теть. На все спорные картинки тычет и вопрошает, кто это. Т.е. "дядя" это типа Mr.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger