Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 17.12.2004, 10:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, блестящий ум это круче, много круче чем sl 55. И по большом счету вашим друзьям до фени есть у вас sl или нет, они не с машиной общаются.

Тот кто его (острый ум) имеет , не красуется наличием sl 55 , он просто ездит на нем, как я просто езжу на своем опеле. Почуйствуйте разницу, а если вы с зарплатой в 3000$ купите крутой мерс, вы будете выглядеть просто глупо, если не сказать жалко , поскольку проступит комплекс неполноценности.
Дальше моральных установок только смерть, только самые крутые религиозные и политические деятели могут зазвать народ на такое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #342  
Старый 17.12.2004, 10:38
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Блестящий ум это я Но никак не Вы, уверяю Вот почему женщина с легкостью самой отъявленной вертихвостки выскочит из вашего опеля и сядет навсегда ко мне в Таврию

Наш разговор уже давно стал пустословием. Меня интересуют мадамы

Кстати, не меняйте ник Если даже Вы окажетесь мене красноречивым, женщины всё равно оценят, что кто-то решил постоять за их достоинство, пусть даже я Голиаф, а Вы далеко не Давид. Через сострадание лежит путь к женским сердцам. Ну ещё через щедрость, но это уже не о Вас


Все люди как люди, один я как Бог
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #343  
Старый 17.12.2004, 10:41
Богиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...встречалась я с этим уродом. Ни кожи, ни рожи. Огрызок вялый вместо причинного места.Одно разочарование.
  #344  
Старый 17.12.2004, 10:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вячеслав, пока вы вы не поднимете перчатку

что бросили вам несколько дам форума, весь топик - пустословие, наша веточка не исключение.
  #345  
Старый 17.12.2004, 10:44
Жена Вячеслава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Котик! А ну быстро домой! Я сказала, быстро положи чужую клавиатуру и перестань шастать по и-нету, сколько раз тебе говорить?! Накажу, паразита, будешь не только полы сегодня мыть, но и занавески постираешь, и никакого шлепанья по твоей глупой заднице сегодня! Только рукой, а плетку спрячу, та к и знай! В конуру!!! <BR>
Так и норовит, стервец, чуть я глаза отведу, шасть в инет.<BR>
Девчонки, извините моего дурака, у него недержание, он по молодости-то пиздоболом-затейником подрабатывал, вот и не дает ему былая слава покоя. <BR>
  #346  
Старый 17.12.2004, 10:44
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опппа !!!! вы знакомились даже с причинным ??!!

Так значит не такой уж и урод. :-)
  #347  
Старый 17.12.2004, 10:47
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Лев падалью не питается. Мне нужны не брошенные перчатки, а высокомерный взгляд уверенной в себе львицы

Все люди как люди, один я как Бог
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #348  
Старый 17.12.2004, 10:52
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ремарка .... брошенная перчатка ,как вы знаете,

это вызов на дуэль. Если, вы не поднимаете перчатку, брошенную вам любой взгляд обращенный в вашу сторону будет казаться вым высокомерным...кто ж будет общаться на равных с трусом ?
  #349  
Старый 17.12.2004, 10:58
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну девочки, вы чего? разводит вас какой -то неудовлетворенный

дроч, а вы ведетесьигнор ему. стыдоба.
  #350  
Старый 17.12.2004, 10:59
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Слушайте, Вы слабо себе представляете, какой сидит по ту сторону монитора от Вас исполин, титан и стоик ! Поэтому не стоит меня провоцировать, я же сказал, встречусь. Но мне надо понять только С КЕМ ! Или по Вашему я должен приходить на встречу со всеми двужопыми крокодилами, лицемерить, чирикать, что мне было крайне приятно познакомиться и уходить ? Я-то ник не меняю, а вот весь ваш форум превратится в форум тайных эротоманок под непонятными никами, которые будут бегать и бессильно орать, что видели Бога, но....но....но....он послал их нахуй

Все люди как люди, один я как Бог
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger