Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 04.05.2004, 00:36
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу.))
По поводу грех или не грех, это от религии зависит, если человек Христианин, то с точки зрения его религии это грех, наверное, если Иудей, Мусульманин или Буддист - то не грех, с точки зрения - его религии.
Ответ на второй вопрос.
Почему евреи обижаются. Не обижаются. Если просто сказать - ты еврей,, факт констатировать, то обид нет.. а вот если обидные слова говорить в адрес - любой нации - то тогда любому будет неприятно. В том числе и Вам - если чтото неприятное про русских сказать, по типу - "Муся, Вы русская, Вы, русские, такие-то"..Согласны?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #342  
Старый 04.05.2004, 00:45
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Муся, не могли бы Вы ответить на мой вопрос, я чуть выше задала - вопрос о кресте.?
Если не трудно.

Заранее - благодарю.
  #343  
Старый 04.05.2004, 01:25
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос. А где Вы это читали?
Можно - линк? Или строки из Библии?
Спасибо.
  #344  
Старый 04.05.2004, 02:23
Сатана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муся, что вы хотели сказать? Кого вы ищите дочь моя! Могу в темноте помочь -я люблю темноту !
  #345  
Старый 04.05.2004, 02:24
Муся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам вроде там всё ответили. Цитаты из Библии привели. А что ещё надо? Лучше и не ответишь, чем цитатами. Я с Мелом кино не делала, это к нему о неточностях(если они были).

А Вы мне так и не ответили про Ваше вероисповедание. Неужели это так стыдно?
  #346  
Старый 04.05.2004, 02:25
Муся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый человек один в своём роде - индивидуальная личность.
  #347  
Старый 04.05.2004, 02:35
Сатана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы фильмы про Сатану видели? Это же прелесть! Оставьте Богов -присоединятесь ! Темнота открывает бесконечные просторы -в темноте зрячий и слепой равны ....... А кто пошел за Богом слеп..Заходите на ночт на огонек..
  #348  
Старый 04.05.2004, 02:40
Сатана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нервируй меня Муся!Это что за предложение ?)))
За такое предложение по логике 2 .по математике 2 итого 4 )
Муся, а вы какому Богу кланитесь?! Вы мне показались интересной особой -рассудительной и думаю вы сама верность ..
Кстати , как на счет верности ,заповедь Христа ?
Нарушаете ?И тут же напоминаю -заповедь -не ври!
Я думаю онпогорячился малости! А как вы?
  #349  
Старый 04.05.2004, 02:41
Муся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Опа, у меня практически всё время (пока я общалась с Кирой) было впечатление именно такое: "ау, с кем я разговариваю?" Человек то не только как льдышка в вере, но и к другим пытается подлезть типа: "Мол, вы жалкие верующие! Я такая сильная Кира. Мне никто не нужен и нет надо мной никого!"

В одних местах она метафоры не принимает, а в других(ваша история с врачём) Кира превращает метафору в медицинскую диссертацию:-), лишь бы не отвечать Вам на болезненный вопрос.

Она как робот, без чувств, без веры, лишь холодная и злая любовь в себя. А что она сама по себе? Что вообще человек сам по себе? Тростинка среди поля...

Опа, спасибо, что и Вы заметили эту черту у неё.
  #350  
Старый 04.05.2004, 02:45
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
По поводу кино и Гибсона - в свете слов, сказанных Ватиканом, что "всё так и было" - нестыковка с Новым Заветом более чем странная.;-))


И слёзы, проливаемые над фильмом - дык плакали-то видимо не над Библейскими событиями, а над - воображением Гибсона. Кстати, и самые душещипательные моменты, которые тут отметили вроде - как в детстве упал Иисус и как нёс крест и падал и тд. - они тоже - воображение Гибсона.

Так что обращение к религии после этого фильма прямого отношения к самой - религии не имеют..А скорее Гибсон взял на себя задачу - обратить...собственными методами.

По поводу религии. Я вынуждена Вас разочаровать.;-) Нерелигиозна я, Муся. Не вписываюсь я в рамки - иудейка-убийца Невиновного.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger