Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 16.09.2003, 21:32
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша, поправляйтесь! Жалко Катеньку и тебя, я сама девичники обожаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #342  
Старый 16.09.2003, 21:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото с гитарой- улет просто, и остальные тоже хороши. Дима, наверное, тащится от сыночка! А почему в Брюссель не поедешь? Я вот, если удасться все провернуть, поеду в октябре в Прагу на конференцию, а оттуда- на несколько денй в Москву. Ура!
  #343  
Старый 16.09.2003, 21:40
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в субботу, будучи в гостях, дала Нине красную рыбу, жареную на гриле (grilled salmon) и сыр. Сыр очень понравился, а рыба не пошла. Мясо едим с удовольствием в виде Герберовского детского питания с овощами уже пару недель как. А вчера, по примеру Весты, дала ребенку кусок помидора. Уплела за милую душу.
  #344  
Старый 16.09.2003, 21:47
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дала сегодня Нине творог на завтрак. Сделала его из кефира, развела йогуртом (у меня творог получается плотный довольно-таки), и вприкуску с яблочным пюре только успевала давать. Завтра пропробую развести смесью, а мама доставит какой-то там кефирный грибок, она уверяет, что это полезнее. А сейчас Нина сидит на горшке.
  #345  
Старый 16.09.2003, 22:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, у вас - куча достижений! (куча-горшок-каламбур) :-)

Мне удалось Нику уговорить сделать свои дела на весу, без выкрутасов, - прям как раньше - так хорошо! Но горшок пока не предлагаю - пусть привыкнет к прежнему процессу.

Кефирный грибок у меня есть. Он сквашивает молоко за сутки. Вкусно, но кефир из русского магазина - вкуснее. Творог, главное, не передержать - зернистый! Йогурт я сейчас даю мало, добавляю ложечку в овощи или кашу, когда надо их остудить. Диатез у Ники на него. А на кефир нет. Все индивидуально. Надеюсь, вам это понятие незнакомо!
  #346  
Старый 16.09.2003, 22:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гера, поправились вы? Что-то тебя сегодня не слышно...

Надеюсь, что Катя все перенесет в легкой форме!
  #347  
Старый 16.09.2003, 23:58
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Екарный бабай:-)!!!

Я-то ведь думаю, что Тусик и Туси это одно лицо, думаю тут, вроде "к" на конце была, потом решила, что мне показалось. Потом решила, что, может, не показалось, а ты просто убрала эту "к":-). Прости великодушно и фотки все равно цепляй. Значит, я тогда вообще не знаю, как вы выглядите или забыла...В общем, фоток давай по-любому:-)
  #348  
Старый 17.09.2003, 04:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видно совем без форума от рук отбилась. мясо и курицу едим уже примерно месяц, рыбу вчера дала, что-то не охотно.
А помидоры по моему наблюдению любят почти все дети. хорошо его добавить в картошку ( пюре самостоятельно приготовленное)
  #349  
Старый 17.09.2003, 09:45
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натах, не рокера, а БАЙКЕРА!!!! Это две большие разницы (я тебе как врач говорю) :-)
  #350  
Старый 17.09.2003, 12:23
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начинаем кушать с особым удовольствием!

Начала замечать, что Дашка все больше и больше интересуется обычной пищей. Несколько ложечек ей уже недостаточно. Требует больше! Кушает все, что ей даю с большим удовольствием. Так постепенно само собой начинаю увеличивать объем прикорма, оставляя грудь основной пищей. Стала даже придумывать различные овощные блюда. Делюсь рецептиками.

Делаю все с расчетом и на себя.

Нарезаю 4 картофелины кружочками, укладываю в прозрачную посуду для тушения, подливаю водички, оливкового масла, довожу до кипения и тушу.
Отдельно СЛЕГКА пассирую лук, морковь и чуток помидорки.
В тушащийся картофель добавляю дольками нарезанный кабачок и маленькое яблочко для вкуса. Несколько капель лимонного сока выдавливаю и малюсенькую щепотку соли. Продолжаю тушить, мешать.
В конце добавляю пассированные овощи. Можно еще зеленушкой посыпать.

То, что полагается мне – ем, как есть, а Дашке кладу все это отдельно и немного измельчаю вилкой до комочков. Кушаем все это так, что за уши не отодрать! Даю также получившуюся овощную водичку. Мож кто тоже чем поделится?
Машута & Дашутка (07.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger