Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 23.10.2003, 12:56
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Допустим, я ошибаюсь. Но тогда получается, что ошибаются и все другие мужчины, отметившиеся в этом топике? Причем все они отметили, что в реальной жизни погусарить они отнюдь не прочь (кстати, ваш покорный слуга еще ни разу в ресторане не платил раздельно с женщиной и не расслаблялся за чужой счет). У них тоже промелькнуло слово "халява" по отношению к одним и тем же авторессам. Вы не находите это симптоматичным?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #342  
Старый 23.10.2003, 12:58
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально-то нормально, но ненормально считать, что всегда должна лечь после первого ужина)) А наши мужчины считают, что должна, иначе они не платили бы за жратву)) Заметьте, что говорят они в основном, что если ОНА после первого ужина не ляжет, но позволит оплатить за себя, то СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА быть не может, тем более 5-го, 50-го и уж подавно поездки на Канары)))
  #343  
Старый 23.10.2003, 12:59
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не хотела обижать.
но папа мой всегда говорил - о деньгах не принято говорить вообще. это не тема для разговора. я не согалсна с ним)))не получается)
но считаю что быть джельтельменом необходимо. мужчина не должен торговаться, не должен мелочиться, а быть великодушным.
  #344  
Старый 23.10.2003, 13:02
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово своя означает принадлежность, своя женщина, это женщина, которая мне принадлежит.
  #345  
Старый 23.10.2003, 13:02
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне почему-то всегда хотелось осыпать цветами и далее по тексту тех женщин, которые не ждут, что я буду это делать. А вот ожидающих всякой этой шелухи я всегда старался обходить.
  #346  
Старый 23.10.2003, 13:03
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот только не надо передергивать. Она бегает куда и с кем ей угодно и платит за себя, посему даже радикальная классификация АндреяТ к ней не относится.

Еще раз повторяю, что не надо ваш опыт общения с девушками (в том числе и из командировок) обобщать "на всех", и тем более лично на оппонентов в частности.
  #347  
Старый 23.10.2003, 13:05
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где написано, что это женский форум?

Я буду очень признательна, если вы мне покажете пальчиком.

А то я-то, темнота, думала, что "Телефон доверия" форум общечеловеческий...
  #348  
Старый 23.10.2003, 13:08
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, вы меня пугаете. Какие же у него должны быть привычки в постели, что без дорогого подарка с ним в эту постель никто не ляжет?? Это как в анекдоте "давай за 500, но с извращениями?"
  #349  
Старый 23.10.2003, 13:10
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что должна женщина? Папа про это ничего не говорил?
  #350  
Старый 23.10.2003, 13:10
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А где я сказала "ожидать"? Я сказала "воспринимать

как должное". Мудрая женщина ни от кого вообще ничего не ждет :-) только на себя рассчитывает во всех ситуациях. Не так ли?

Это как раз к теме, которую мы тут пару дней обсуждали, если ты помнишь. Никто никому ничего не должен, но если тебе сделали приятное - прими это с достоинством и благодарностью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger