Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 22.09.2004, 19:06
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аха, еще одно семейство зайцев-побегайцев вернулось

на родину :-) Обзавидовались- столько всего едите.
Ждем фотоотчета:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #352  
Старый 22.09.2004, 19:08
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Ой, прямо расцеловать тя хоЦЦа. И почему я тебе больше, чем врачу доверяю? (задумчиво)

Мона про ванны поподробнее? Как, скока, чАво?
  #353  
Старый 22.09.2004, 19:11
Юрта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет. И про прививки...

мы вот тож зимния... Февральския...
Оч хочется прочитать все сообщения темы, но нет ни сил, ни времени.

Мы уж больше месяца спим плохо, знаем и про просыпания каждые 15-60 мин (хорошо, не каждый день!), и про капризы, и днем спим мало. А вчера вот АКДСку сделали, 3-ю... И вот уж температура, и сопли... Печально... И горло наше, видимо, не торопится проходить... В общем, этим вечером настроение пессимистичное... Но, это пройдет.

А мне говорили, что есть неплохая французская вакцина, посоветовали при ревакцинации ее сделать... Ниче не знаете об этом?
  #354  
Старый 22.09.2004, 19:17
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришк,забыла- придет др врач, ты ему про предыдущего

ничего не говори ( ни про диагноз, ни про препараты).Хотя, ведь,блин, припрется к вам с вашей же картой.

Cчитаем:6+4=10. Если по 2-3 капли должно было, то 2-3 дня отдохнуть и давать по 2-3 капли. Лучще разнести: скажем- утром 2 и вечером-одну.Вы же аквадетрим пьете?
  #355  
Старый 22.09.2004, 19:27
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, Вигантол. Аквадетрим не знаю как хранить.там написано при +15 - +20. В холодильнике холодно, а дома жарко (+21-+23). Врач не обязательно карту зырить будет, нефролог точно не зырил, кроме того, у многих карты на руках. так что они не заморачиваются. надо бы и свою на руки взять.
  #356  
Старый 22.09.2004, 19:43
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да лано/ковыряя нском валенка в сугробе)))

Значится, так .

Ванны делятся на профилактические, лечебно-профилактические и лечебные ( тебе третье). На пачках с солью написано про 250-500 гр,но уточняют- ванны тонизирующие, стало быть, не лечебные.

На ванну надо 2 кг соли. Правда, Ришка, утверождает, что это рассол, в котором мона дитя солить))) заверяю, как мамаша,сделавшая в сумме уже 23 ванну ( 15 летом и чичас новый курс начала): деть не солится
- вода будет слабо-соленой, не в пример воде в море:-). Эта норма ( 10 гр на литр указана во всех справочниках физиотерапевтов), в ванне где-то 200-250 л.

Я покупаю жидкий хвойный концентрат "Золото леса"( производитель г. Тихвин,500 мл, где-то 56 руб), бутылка в форме примитивной елки. Хватает на 5 ванн. Цвет воды в итоге-темно-коричневый ( ну смотри, чтобы у Верночки диатез на него не вылез. МИшка его хорошо переносит).

Вода- 35-37 градусов, ниже не надо: надо, что бы коже комфортно было и микроэлементы лучше проникали через кожу). Стираю Миху 20 минут, не забывай- вода теплая, поэтому область сердца поменьше в воде держи и почаще плавайте на спине.

Ну, потом споласкивайтесь и спите. Потом маманя в ванну лезет ( чего добру пропадать:-) )

Сщаз отдельно про соль напишу.
  #357  
Старый 22.09.2004, 19:53
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упс, я ж не знаю сколько МЕ в капле вигантола. Я про аквадетрим

писала. Вот инструкция на него-
http://vidaldistr.rusmedserv.com/view_drug-7282.htm

сравнивай сколько Ме в капле каждого препарата.
Я свой храню вхолодильнике-в инструкции же стоит 5-15 С. А ты где такие цифры нашла?:-)
  #358  
Старый 22.09.2004, 20:12
Светлана П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, лягушки путешественники :-). Воистину, Алекси, ты мать-героиня - с такими малявками так далеко, да еще сама!!! Нехило :-) .Мне 6-ти часового с двумя перелета хватило, да и то мандражило перед отлетом - жуть! <br>Как Растюха вес и рост набирает при таких темпах потребления писчи? Давай фотки публикуй, обоих, полюбуемся :-)
  #359  
Старый 22.09.2004, 20:19
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

С приездом! Вот бывает же аппетит у детей!
  #360  
Старый 22.09.2004, 20:20
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Йес! Эх, загрызет она меня скоро...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger