Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 09.04.2004, 07:14
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Мы воду начинаем любить!

Свет, поставила возле раковины табуретку и теперь ставлю туда Дашу, руки и моську мыть. Столько восторгу!!! (на весу она не любила мыться). Я еще туда мыльницу с мылом кидаю, и она на стоит ручку под кран, зачерпывает водичку - выливает. А я ее в это время мою и учу самой умываться. Она уже даже личиком помыла сама вчера и ручки пыталась намылить. Отличный выход получился из проблемы!

А к общению с детьми пусть Алиша привыкает! Летом еще не такие ухажеры появятся. За Дашей целый хвост ходит женихов. Машинки ей дают свои, бегают друг за другом (любимая игра у Даши - бегать с детьми, прятаться).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #352  
Старый 09.04.2004, 07:19
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бред сумасшедшего от меня! :) Перечитываю и смеюсь надо собой.:)

  #353  
Старый 09.04.2004, 07:21
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Другие части тела уже возможно бездействуют. :)))

из-за пуза.
  #354  
Старый 09.04.2004, 08:12
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

а самой врача долбить, через неполный китайский, фиг с качеством, со временем прийдет, главное начать. Муж у меня тоже слишком мягкий, первые годы как мы страдали и от соседей, молодых американов живущих под нами, которые ночью работали, а днем должны были отдыхать, их раздражало даже когда я босиком проходила на кухню, жаловались на шум и просили ходить в тапочках. С рекламщиками по телефону говорю только я, обычно хватает одной фразы, чтоб отстали. А муж с ними по минут 20 болтал, ему неудобно было мягко их послать.

С окулистом, сводила я Мари, сказали да, и у старшей и у меньшей дочек глазное дно затемнено, но очки пока не нужны ни той, ни той, будем наблюдать.
  #355  
Старый 09.04.2004, 08:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елки, я про ЭТАЖИ и забыла!

В Гатчине у нас 2й этаж, но лифта-то нет! Тоже коляску поднимать придется!...Ладно, лишь бы горячая вода была...В России, по-прежнему, отключают горячую воду с мая по октябрь?
  #356  
Старый 09.04.2004, 08:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладно вам! :-) Я впервые-то дала эту печенку!

А меня этими "фильтрами" с рынка мама все детство подчевала. Чтоб я сейчас такое здоровье имела! :-)
  #357  
Старый 09.04.2004, 08:46
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

это надо пережить, зато потом наступает затишье, деть лезет вверх, но только целенаправленно за чем-то и нечасто. Последним хитом у нас было, Макс залазил на стул, с него по спинке на высокий стол, а потом орудовал сверху холодильника, холодильник с 1.80 высотой, это была моя последняя нычка для хранения кошелька, очков и ключей. Удовлетворив интерес, больше туда не лазит.
  #358  
Старый 09.04.2004, 08:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Маришка!

Поздравляю с приобретением новой квартиры! Значит, ближе к маме будете жить? Все полегче!

У Санечки зубы так режутся, с температурой? Значит, такова особенность организма. Хорошо, что ножка заживает...смотришь, скоро все затянется как надо!

Давайте набирайтесь сил! :-)
  #359  
Старый 09.04.2004, 08:55
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

развитие не губи, правильно она себя ведет и я по горкам езжу, так как у нас на верху площадок есть незакрытые пространства на высоте метра 2 от земли, все пплощадки рассчитаны на детей старше 5 лет, до 5 - под присмотром родителя.
  #360  
Старый 09.04.2004, 12:11
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, как по всей России

но у нас на 3-4 недели отключат воду. А про такое измывание над людьми - с мая по октябрь - первый раз слышу!!! Разве, что в Сочи где-нибудь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger