Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 22.12.2003, 01:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обруч труднее на голове удержать

Только вкупе с чепчиком. Лариса, прислушайся к идее с обручем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #352  
Старый 22.12.2003, 01:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера купили Никольке куклу

В принципе, собирались положить ее под елку в новогоднюю...И коляску-зонтик, той же фирмы, только в розовой гамме. Как я выбирала эту куклу! Нюхала резину :-) Наша пахнет земляничным мылом :-) Глазки закрываются, и соску можно вставить - прелесть!

Не вынесла моя душа, вручила пупса (коляску потом уж). Что с Никой произошло! Уж она и тискала этого пупса, и визжала от счастья! Присосалась к игрушечной пустышке, прямо на груди у куклы...Панамку куклы сразу стала на себя примерять, выяснять механизм работы глазок...мы все хохотали, наблюдая цирк :-) Жаль, фотки не цепляются, а то бы приллюстрировала рассказ
  #353  
Старый 22.12.2003, 10:11
Charizma Charizma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.10.2002
Сообщений: 119
Charizma
По умолчанию И я пожалуюсь на себя...

А у нас вчера первая "боевая рана" случилась...Поддалась на уговоры Доминика и вручила ему часы в деревянном каркасе, не заметила что углы у каркаса острые, а ребёнок не долго думая, врезал часами себе по большому пальцу маленькой ноги...
Плакали весь вечер, ноготь на половину посинел, палец красный...Надеюсь всё обойдётся...
  #354  
Старый 22.12.2003, 10:54
Ира Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас пополнение.

Эта та Ира, подружка Юли. С декабренком Танечкой. Всем привет, хорошего настроения и актуальных тем.....
  #355  
Старый 22.12.2003, 13:19
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем, мы вернулись! А были

мы в больнице, делали нам операцию - удаляли паховую грыжу. Заяц перенес (ТТТ) нормально, хотя затянулось все на полтора часа вместо ожидаемых 30 минут - там все оказалось сложнее, чем предполагали. Швы снимут только в пятницу, но домой нас отпустили сегодня, чтоб еще какую-нибудь заразу не подцепили (мы на второй день после операции обвесились соплями, закашляли и резко затемпературили).
Что плохо: стал бояться всех людей в медицинской форме, стал ОЧЕНЬ нервным. Чуть что не так - истерики до рычания. Невролог говорит - последствия наркоза. Понавыписывала кучу колес "мозговых". Сижу, думаю - давать, не давать... Наверное, все-таки буду кормить...:-(
Света и Гордейка (26.11.02)
  #356  
Старый 22.12.2003, 15:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обойдется, конечно!

Ника у нас губу разбила на прошлой неделе в кровь. С кровоподтеком три дня ходила - зажило все. Просто босиком вам побегать придется пару дней или в обуви на размер больше.
  #357  
Старый 22.12.2003, 15:51
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Ребенок, который почти две недели был на маминой сисе и крекерах(все остальное с ноги переворачивалось прямо маме в...кхм..лиццо:-)) сегодня сутра съел 100 гр каши, грушу, несколько крекеров, запил это дело компотом, а потом еще и маму покушал! А объяснение простое - вчера у нас вырезался таки 6-й зуб:-)
  #358  
Старый 22.12.2003, 15:56
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, поправляйтесь

не боись, вся нервозность и последствия боязни людей пройдут, и очень быстро. Тёма после реанимации вообще невменяемый был - уже всё забыли :-) Ему там и пункцию брали спиномозговую без всякого наркоза, и катетеры по триста раз в руки совали (не могли в вену попасть)- и все равно стал обратно собой.

Ты в Москве-то была? Или планы поменялись? В аське исчезла - и навсегда...
  #359  
Старый 22.12.2003, 15:58
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы после года стали резко меньше есть. Зубов 12, и дальше лезут - но думаю все же от возраста аппетит уменьшился... Детки перестают так быстро расти.
  #360  
Старый 22.12.2003, 16:00
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а когда вручишь коляску, радости вообще не будет предела! это самая популярная игрушка всех малышей на детских площадках.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger