Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 15.08.2005, 21:41
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой порядок, что то я не поняла о чем вы? Мне например дискуссия даже очень понравилась, теперь буду знать, что думает народ о мамашке с малыми дитями в самолете. А то никогда не догадалась бы....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #352  
Старый 16.08.2005, 05:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 15-ти ваших дополнений и пояснений к первому рассказу о ситуации, картина нарисовалась более отчётливо. Да, подруга сказала грубо. Тут я согласна с вами. Но в контексте других ваших писем, некоторой агресси с которой вы высказываетесь, легко было понять вас именно в духе "только он меня интересует и т.д", а все кто посмел посягнуть (хоть рассказами о работе, хоть недовольным взглядом в сторону детя) - минимум полный игнор. Не только у вас есть жизненный опыт, и часто мнение о человеке (о его взглядах) выстраивается просто по ходу его рассуждений, не обязательно прямых заявлений в духе "для меня самое главное мой ребёнок - остальные ниже плинтуса".
  #353  
Старый 16.08.2005, 05:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но вы как-то мало располагаете к доброте. Почитайте себя сами.. может вы хоть где-то по доброму рассмотрели позициют тех, которые считают, что её ребёнок не пуп земли для остальных граждан, и что перестать общаться с подругой, котрая не удостоила надлежащим внимание ваше чадо - глупо, тех которые стараются, чтобы её ребёнок приносил минимум неудобств другим и пр. и пр. Нет, таких вы не поняли, причём довольно в резкой форме.
"Выскажусь резко, уж простите. Уверена, игнорирование знакомыми вашего ребенка при встрече - позиция, а не случайность.Это грубость, бестактность, зависть или нелюбовь к Вам. " - ваш пост. А как же по доброму понять ту подругу, которая проигнорировала ребёнка? А может у неё зуб болел 3 дня или кошелёк спёрли или.. да мало ли что, а она была обязана первым делом к чужому дитяти кинуться, забыв обо всём? Если уж рассуждать как вы предлагаете, с позиции доброты, то начните с себя. А иначе - на войне как на войне, не обессудте.
  #354  
Старый 16.08.2005, 05:34
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все всегда говорят только о своём. А как иначе? Тем более что тема, сам вопрос довольно обтекаемый... Естественно все хотят чтобы их дети нравились - это нормально. Естественно все хотят чтобы чужие дети приносили минимум неудобств - это тоже нормально. Естественно что в природе есть люди не приходящие в восторг от детей - и это нормально, а так же есть люди не блещущие воспитанием - тоже не открытие. Так о чём разговор? Каждый упёрся в свою позицию и хочет чтобы поняли только его. Одни чтобы поняли их желание видеть проявления симпатии и внимания к их чаду (пусть уж постараются, изобразят, а то обижусь), а другие так же хотят чтобы поняли их НЕжелание сюсюкать с чужим ребёнком, пусть понимают их подруги-мамаши как хотят, а ребёнок её нам по барабану, чего это мы будем расстиласться? А обидится - назову её оголтелой мамашей, помешаной на памперсах! Какая позиция правильней? Да никакая.. Каждая по-своему эгоистична, имхо.
  #355  
Старый 16.08.2005, 08:08
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агрессивность это ваш стиль? Вроде без наезда написала, смайлики поставила, нет и здесь вас что-то не устроило... :-)
  #356  
Старый 16.08.2005, 08:10
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)) (-)

  #357  
Старый 16.08.2005, 08:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. вы предполгали получить другой ответ?

а я вот не готова вам написать тот ответ, который вы ждете. у меня другой ответ. получите и распишитесь. вот и смайлики вам, если вам кажется что они что-то меняют :-) :-) :-)
  #358  
Старый 16.08.2005, 08:29
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #359  
Старый 16.08.2005, 08:33
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я вобщем хотела просто разрядить несколько обстановку и сказать, что повода ругаться нет. А о вас лично, уж простите в тот момент совсем не думала и что-либо получить от вас совсем не рассчитывала. Ругайтесь сколько влезет, мне по фиг. Просто поинтересовалась почему вобщем-то совсем невинное сообщение вызывает у вас желание поставить на место и занудным тоном в очередной раз объяснить кто и на что и где имеет право :-)
Никто не покушался.У вас всегда плохое настроение?
  #360  
Старый 16.08.2005, 08:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет только в таких топиках.

они по-моему для того и существуют.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger