Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 12.12.2004, 07:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Валерьяночки попейте...

Кто к кому прицепился, уважаемый Нос? Где я "орала", что Украина продалась американцам или что ваша Юля бандитка? Что я унижаю и приумаляю? Что было сделано хорошего за 13 лет независимости? Если считать НОРМАЛЬНЫМИ украинцами только тех, кто не хочет видеть развала в стране, то таковых у вас очень и очень мало.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #352  
Старый 12.12.2004, 07:13
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ситуацию с углем я изнутри знаю. Никто ничью экономику там

не поддерживает и не разрушает. С обеих сторон заправляет угольная мафия - наша и украинская. Твердить, что россияне-бяки скупают "уголь по выгодным ценам" и что "россияне-альтруисты помогают экономике Украины, покупая уголь" - одинаково неверно.

Впрочем, верно то, что основной потребитель украинского угля - это, во-первых, сама Украина, которая своим же шахтерам задолжала немеряно денег, и, во-вторых, Россия, которая за поставки расплачивается более-менее регулярно.
  #353  
Старый 12.12.2004, 10:04
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УНА УНСО националистическая организация Украины, которая во время войны сотрудничала с фашистами и воевала на их стороне, после войны выполняла задания иностранных разведок на территории Украины, бандеровцы - националисты, воевавшие с советскими войсками (а в то время Украина входила в состав СССР) даже после окончания войны. В настоящее время на западе Украины они считаются ветеранами второй мировой войны, в отличие от тех, кто воевал против фашистов, которые считаются предателями украинского народа.
  #354  
Старый 12.12.2004, 16:15
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,Андрей,ваше долгое молчание я истолковала,как желание полистать справочную литературу,но,оказалась неправа.Вы,как и многие другие в нескольких топиках путаете две совершенно разные структуры.УНА-УНСО современная военизированная организация,где собираются отморозки с явно фашистским уклоном,у вас подобное образование также есть.Так что не следует лепить этих дебилов к воинам УПА(украинская повстанческая армия),это,как говорят в Одессе две большие разницы.А вы и вам подобные,слышат звон да не знают откуда он,так хоть в следующий раз ,желая козырнуть своими "знаниями"сначала проверьте их.И,кстати,воинов УПА,которые воевали ЗА СВОЙ НАРОД И ЕГО СВОБОДУ,до сих пор,к сожалению,не признали,как ветеранов войны с предоставлением положеных в таком случае льгот.И УПА не националистическая(хотя не вижу ничего плохого в этом термине)организация,а патриотическая.
  #355  
Старый 12.12.2004, 16:29
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тереза,не разделяю вашего оптимизма.Кучма не принимает разумных решений до сих пор,чего стоит не отправленное в отставку правительство и гуляющие на свободе и при должностях губернаторы призывающие к сепаратизму.У Кучмы просто выхода иного нет,а вся эта катавасия делалась именно под его руководством.Ну не хочет он трон освобождать,цепляется и так и сяк.И Янука списывать рано,раненый зверь опасен вдвойне,хоя,конечно,то,что он "несет",говорит о том,что ему таки да капец наступает.Ну и чудненько.
  #356  
Старый 12.12.2004, 16:46
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не разделяю ее оптимизма, только по другому поводу(
  #357  
Старый 12.12.2004, 16:54
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень благородно и... глупо. Никто вас унижать не собирается. Просто, глядя на вашу идиотскую эйфорию, хочется ушат ледяной воды вылить вам на голову или лимон в рот засунуть. Идете с восторгом по чужим граблям и радуетесь. И еще обижаетесь на тех, кто вас предостерегает от глупостей и указывает на реальное положение вещей (
  #358  
Старый 12.12.2004, 17:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дублирую вопрос(+)

Кстати, все хочу спросить у киевлян: доступны ли в Киеве и иже с ним другие СМИ, кроме оранжевых? В частности ТВ Москвы, востока Украины, Европы?! Просьба ответить по существу и других украинцев.
  #359  
Старый 12.12.2004, 17:55
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели Вы думаете, что я знаю все ваши фашистские организации??? Это просто смешно :-)).
  #360  
Старый 12.12.2004, 18:16
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам про Фому,вы мне про Ерему!Мне абсолютно все равно,знаете вы или нет,но вы не правильно трактуете название УНА-УНСО и приписываете ей НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ функции и вообще,ошиблись на 60 лет.Вот и говорю вам,если тема не известна для вас не беритесь ее обсуждать.Лажанулись вы,так признайте свою ошибку.Не существовала УНА-УНСО в период ВОВ!Вы это хоть поняли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger