Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 21.04.2006, 16:41
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, это зависит от того, хотела ли женщина детей или ее муж уговорил (обстоятельства сложились и т.п.)? Я сама хотела, обоих, даже понимая, что дело идет к разводу. Поэтому дети как были любимые, так и остаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #352  
Старый 21.04.2006, 16:53
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, я тоже таааак удивилась, что для некоторых дети не имеют никакой самостоятельной ценности, пока есть муж нужны, в нет мужа и детей не надо, обалдеть
  #353  
Старый 21.04.2006, 17:00
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По разным причинам может быть тяжело, даже при наличии мужа, это же не повод детей бросать
  #354  
Старый 21.04.2006, 17:07
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, проблемы. Я и при наличии мужа все это делала одна, потому что он никогда не приходил с работы раньше 10-11. И никогда не имела возможности лечь спать сразу после работы и ничего страшного в этом не видела. А как развод может помешать радоваться любимым детям, они же не перестают быть любимыми после развода
  #355  
Старый 21.04.2006, 18:55
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

акомая говорила: "я не хочу привязываться к детям, это ж девочки, они замуж повыскакивают и уйдут, а я буду переживать.". так она мне ответила на мой вопрос о том, увернена ли она, что это хорошая идея - отправлять двухлетнего ребенка гулять с младенцем в коляске? пусть даже рядом и будет находиться взрослая сестра этих детей, четырех лет отроду, вот только в палатку за мороженым сбегает, а потом все время будет где-то рядом...

я понимаю эти слова. я чувствую эту идею. но разделить ее не могу никак :-( мать имеет право не привязываться к детям. если ей страшно, что потом она останется на бобах, когда они замуж повыходят. но БЛИИИН!
  #356  
Старый 21.04.2006, 21:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам везло. таких полно. я знаю немало, но это, в основном, замученные женщины старше 50-и. Которые так и не вышли замуж никогда, и считают, что жизнь не сложилась. которые родили детей, потому что в обществе принято иметь детей, а не потому что для них это имело очень глубокий смысл. Просто так принято. у меня, кстати, сложилось мнение, что и у автора дети по этой же причине.
  #357  
Старый 21.04.2006, 21:32
не признаюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мСлава, дай вам бог никогда не оказаться на месте автора. Ничего преступного тут нет. автору просто не надо было ДВОИХ рожать детей, с одним ей и морально было бы проще - ясно же видно, что ей мужчина важнее ребенка. и не преступно хотеть создать семью с мужем, а не только детьми. Я даже в страшном сне не могу себе представить, что я бы в 29 лет осталась одна с двумя детьми ((
  #358  
Старый 21.04.2006, 22:23
вы чего?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие глупости, ну я надеюсь развестись с мужем, 27 лет, 2 детей, рожала когда - глууууупая былаааа ну и чего??? оно конечно, одной было бы проще (хотя и грустее), ну так я не одна, чего тут обсуждать? У нее есть жилье (вот у меня например нет работа, еще и мужик приходит иногда где повод бросать детей? при чем здесь все, что выше написано про трудности воспитания детей матерью-одиночкой? их надо вообще сбросить с себя - это трудности, перевесить на того, кто согласится? (бабушка не согласилась, если папа не согласится - чужой тете поведем?) как это левый мужик повлияет на жизнь матери-одиночки? он же разделять с ней эти трудности не собирается, то бишь и семьи новой у них не будет. НЕ ТОЛЬКО с детьми, как вы пишете - это нормально, а только с мужиком чужим, ВМЕСТО детей - есть разница?
  #359  
Старый 21.04.2006, 22:39
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #360  
Старый 21.04.2006, 22:46
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто некоторые считают, что жизнь с папой, не трагедия. И не подозревают, что отдавая детей жуткому и злому папе, который будет их бить, мучить и издеваться(ну на снегоходе катать например), попирают их благополучие.И возможно даже просто не думают, что они сами такая незыблемая ценность, рядом с которй единственно возможно счастливое детство. Вот так вот бывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger