Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 02.02.2007, 23:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классная девчушка какая!!!!!! чудо! и улыбка очаровательная :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #352  
Старый 02.02.2007, 23:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляем!!!! классная стойка! :-)
  #353  
Старый 02.02.2007, 23:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага

, вот где я про пинательную игрушку читала. Ир, я тебя в БС спросила надо ли пинательные напольные или ты именно в кроватку хочешь? если что чтоб я завтра взяла с собой.
  #354  
Старый 02.02.2007, 23:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ну я пока аллергический кашель не ждала, но то, что он есть и то что этот гадкий рефлюкс есть, это уже наверняка. Просто клиника яркая такая. И он, бедный, мучается. Ты, Кир, писала, что не знаешь механизма рефлюкс-астма. Просто рефлюкс дает постоянное раздражание слизистых, постоянное их воспаление, а воспалется не только пищевод, но и стенки бронхиальных трубок из-за кислоты и из-за попадания срыганной пищи в дыхательные пути, повышается сильно вероятность астмы. У многих астматиков есть рефлюкс, я встречала цифры 70-80% астматиков имеют рефлюкс. Так что процессы взаимосвязаны, увы.

Витамин Д еще не купили, посмотрим, как наш отреагирует :-). Родился 50% - это тут есть графики роста-веса-объема головы детей. По этим графикам смотрят пропорционально ли идет развитие и насколько ребенок вписывается в норму. Там несколько линий - 5%, 25%, 50%, 75% и 95%. Если показатели вписываются в линию 50%, то это означает, что 50% детей в этом возрасте имеют такие показатели, т.е среднестатистический ребенок. Если показатели попадают на линии 5 и 95%, это означает, что 5% детей имеют такие показатели в этом возрасте, но только линия 5% - это показатели сильно ниже нормы в 50%, а линия 95% - это показатели сильно выше стеднестатистического. Ну и 25 с 75ю соответственно, означают, что часть детей имеют эти показатели, но они не сильно выше\ниже среднестатистических. Ну а если показатели ребенка выходят за любые верхние\нижние линии, то это уже считается не нормой. Так что Матвейка родился среднестатистическим, пропорциональным по всем показателям, а сейчас его показатели чуть выше среднестатистических, но пока еще не на верхней границе нормы.
  #355  
Старый 02.02.2007, 23:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, а у нас сколько одежды осталось! Я ее специально не раздавала, надеялась, что вторая дочка будет А теперь даже некоторый фан вижу в покупке кардинально другой одежды :-). Вот девочке всякие прикольные надписи мне покупать не хотелось, а мальчику очень хочется :-).
  #356  
Старый 02.02.2007, 23:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, сейчас как раз сезон больших распродаж. Из магазинов с пустыми руками уйти невозможно. И все так недорого стоит - вот эти бодики по 3 доллара были, а нормальная их стоимость 10 долларов. Ну как не купить за 3$??? :-) Тем более такое обалденное качество у этих вещей, они неснашиваемые :-). Мы тут тоже детскую одежду друг другу передаем. Сносить это невозможно все равно, так что 2-3е детей носят друг за другом :-).
  #357  
Старый 02.02.2007, 23:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже нравится GAP, дорогущий он только, правда, без скидок там ничего не покупаю - рука не поднимается. Но в феврале и в августе, обязательно в GAPе тусуюсь. Джинсы у них самые классные, лучше всех на попе сидят :-). Вязаные трикотажные вещи хорошие, просто тонкий трикотаж хороших. И еще всякие фенечки у них интересные - шапки, шарфы, наушники от холода. Прикольные такие. Я всегда на следующую зиму на сэйле закупаю, все равно все теряется. Нижнее белье с пижамами у них еще классные.
  #358  
Старый 02.02.2007, 23:55
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моделька :)))

  #359  
Старый 02.02.2007, 23:57
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в среду

к неврологу, посмотрим что она скажет... может третий курс массажа даст, не най...
  #360  
Старый 02.02.2007, 23:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я в кроватку хочу. У нас напольных аж три :-). Одна от Юли, как у вас такая большая, а две лично Матвейке подарили. А он на полу не лежит пока. А в кроватке хорошо лежит, если спать не заставляют, но вот все пересмотрела в Беби заразе, а на кроватку не нашла :-(. Еще мягкую хочу, не пластмассовую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger