Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 21.04.2005, 12:03
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиши, не пропадай! Всё будет хорошо. Сын такой молодец, не дёргается, не ноет - мужчина. Не думай о всяких ужасах, не притягивай плохое.. Мы за тебя болеем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 21.04.2005, 13:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно так!

выше нос,прорвемся!на крайняк-ищите способ отправить его служить к нам:-)( Курсы "Выстрел")-часть у меня прямо под окнами,буду его подкармливать,пирожки носить,да и среди начальников поищем знакомых:-).
  #363  
Старый 22.04.2005, 19:44
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня ощущение бега по кругу...как разорвать ситуацию? Что сделать чтобы выйти из круга привычных, удобных мне дел? Но выйти мне уже явно пора...
  #364  
Старый 22.04.2005, 20:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опыт подсказывает

что все разрулится само.Главное,почаще об этом думать и мысленно искать решение.Если не веришь-вспомни,как я года полтора назад то же самое спрашивала.И все само устроилось,причем даже лучше,чем можно было придумать!
  #365  
Старый 22.04.2005, 20:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Трафик

странноватенькая нелелька,прямо скажем.Горы работы потихонечку тают,осталось два дня-и два несданных текста.Но в Москве была два раза и оба раза устала до полной потери пульса.Первый раз три часа каталась на метро из конца в конец города-от метро уже тошнит.Сегодня,наоборот,ос аивала пробки в наземном транспорте-это,оказывается,еще хуже.
Завтра собираюсь утащить семью в Мегу( это такой огромный торговый центр ).Боюсь,это провальная идея,но мне надо купить что-то,в чем можно поехать в Одессу.Готова выслушать ваши идеи.Исходные данные: у нас +5-у них +25,ехать в плацкарте,жить в сомнительной гостинице,много ходить ногами.Что надеть и взять с собой?
  #366  
Старый 23.04.2005, 02:18
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно, задание получено, буду думать! Спасибо за одобрение. А то что-то совсем мне всплохело , бывает иногда, перед дождем. Да и лека заболел опять с симптомами крупа - вот поиграл с детками в выходной в игровой комнате. Сегодня были у доктора, опять антибиотики, сказала в этот раз принимать обязательно, так как у него очень мног мокроты в трахее, и она может в воспалительный процесс перейти . Уже выкупила, после ужина дам первую порцию.
  #367  
Старый 23.04.2005, 02:26
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

однозначно хлопок и хлопковый трикотаж, то что не мнется. Удобные "анатомические " сандали всем. Панамки-кепки-косынки. Купальники-плавки.Джинсы и плотные хлопковые мастерки или свитерки на вечерние прогулки. Все вещи должны быть компактными и не линять. Я бы порылась дома для начала. А потом чего не хватит докупила. Потому что новое или нет, не важно. После отпуска может даже лучше что-то будет прикупить. И потом, там теоретически может оказаться дешевле. Да, еще крем от солнца, очки от солнца. Большие полотенца, можно не обязательно махровые, главное чтобы большие и быстро сохли (и полегче). Удобную сумку или рюкзак на пляж и за покупками ходить. То на чем будете загорать - на пикник с собой брать валятся. У меня вот нет тут ни одного старого пледа - ужас как не хватает, помните такие были видавшие виды хорошего качества хлопковые пледы -кровать закрывать. Вот бы мне такой на лето!
  #368  
Старый 23.04.2005, 15:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это еще не отпуск

это пока только репитиция:-)-соревнования.И еду-то всего на 5 дней!Проблема номер раз: что носить сутки в поезде(плцкарт),проблема номер два-как справиться с разницей температур,проблема номер три-как скомпоновать гардероб,чтобы и в пир,и в мир и в добрые люди и проблема последняя-где на себя все это купить.Во всей Меге смонгла найти только одни более-менее приличные штаны %-( .А этот постинг я сохраню,дабы через два месяца не повторяться:-)
  #369  
Старый 25.04.2005, 05:13
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда отчаливаете? Ты одна или с со своими детьми (в смысле родными :-))? А мы собрались в Египет с 10 мая. Получили страховку по машине (авария в феврале была), но т.к. она в 2 раза превысила стоимость ремонта - грех не воспользоваться упавшими деньгами :-). Пошли и купили 2 путёвки (ребёнка оставляем дома с дедом, во-первых паспорта нет, во-вторых учиться лучше надо :-|, чтобы школу пропускать). Так что вот.. такое романтическое путешествие на двоих (ни разу не ездили вдвоём за 13 лет!!). Так что я сейчас тоже озабочена такими же вопросами - что брать??? Тем более там вообще жарища :-(.
  #370  
Старый 25.04.2005, 05:17
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может новый топик откроем? Какие предложения по названию?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger