Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2006, 11:32
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Не очень теплый, тоненький, поверхность мягкая, лучше дышащая, воздухо- и водопроницаемая.
  #2  
Старый 20.06.2006, 12:13
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что- то не нашла я про сколько и чего
  #3  
Старый 20.06.2006, 12:14
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

типа велюрового или теплее?
  #4  
Старый 20.06.2006, 22:38
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Результат будет только в пятницу,пока выписали от грибов тержинан и пимафуцин.Печет тааак!..Это нормально?
  #5  
Старый 21.06.2006, 13:05
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюше про инфекции

Меня вот тоже озадачили... Нашли уреаплазму, гарднереллу и вирус папилломы... К врачу только завтра. Насчет чего стоит беспокоиться, а что ерунда??
  #6  
Старый 21.06.2006, 17:29
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Не понимаю, почему только сейчас их нашли, вообще анализ на инфекции сдается при постановке на учет. Но это всё детали. Ерунда в принципе всё:-) как грится не сифилис. Гарднереллу и уреаплазму в комплекте можно назвать бактериальным вагинозом, что по сути является аналогом дисбактериоза влагалища. Вылечиться от гарднереллеза во время беременности практически нереально, как и от кандидоза, в виду того, что вызван он гормональными изменениями. Опять же про уреаплазму стоит говорить только после посева на неё и определения титра обсемененности, по большому счету, риска для младенца она не представляет и сейчас перед родами в общем -то пороть горячку не стоит, так как те препараты , которые официально разрешены беременным могут недостаточно подействовать и вызвать устойчивость возбудителя к последующему лечению. Опять же я пишу о ситуации, когда у тебя нет существенных жалоб и в общем мазке нет лейкоцитоза. С папилломой объяснять долго и нудно: ВПЧ(вирус папилломы человека) бывает несчетного количества видов, вызывает различные проявления на коже и слизистых: на коже это разные виды бородавок и обыкновенных кожные папиломки(какие у очень многих на шее и в подмышках), на слизистых-остроконечные кондиломы. Большинство людей инфицированы этим вирусом, иногда в анализах методом ПЦР могут обнаруживать, но не всегда это истинно. Если нет кондилом на слизистой вульвы и влагалища-не забивай себе голову. Понятно всё написала? Если что-то осталось неясным-спрашивай, проясню:-)Главное, не волнуйся!
  #7  
Старый 21.06.2006, 17:31
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Минуточку, что печет? После того как вставишь тержинан? И как вообще ты совмещаешь лечение этими двумя препаратами?
  #8  
Старый 21.06.2006, 17:36
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ну я вчера и напугалась!!!!! Весь день промотавшись по жаре, пришла домой и начала гладить дитячьи вещи. В общем ,к полуночи у меня таааак прихватило низ живота, кааак пошли сокращения матки. А муж-то в командировке...А родители на даче...Лежу и уговариваю, чтобы зайка моя потерпела чуть-чуть, а сама думаю куды бечь...Эх, дура я дура...
  #9  
Старый 21.06.2006, 17:56
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, спасибо! Пока вопросов нет. Общий мазок почему-то не был готов вовремя, посему результатов еще не знаю, надеюсь, завтра скажут. Жалоб у меня никаких нет. Насчет кондилом... Знать бы, чего искать - я не знаю, как это выглядит. Посмотрим, что скажет завтра дохтур. Я тогда еще поспрошаю, ладно?
  #10  
Старый 21.06.2006, 18:05
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, а срок-то какой? Я вот даже завидую... У меня ни с первой, ни сейчас со второй даже тренировочных схваток нет. Первую родила в самом конце 42 недели. Вторая, похоже, тоже окопалась надолго :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger