Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 09.09.2003, 21:01
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм...:-)

Спасибо, но, Ленчик, чесслово, ты мне льстишь:-) К приезду маму поедем за крупными предметами:-) А через годик - полтора, глядишь, и все решится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #362  
Старый 09.09.2003, 21:10
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про сон

Извини, Наташ, может, покажусь тебе нудной. Но, что касается меня, например, то совместный сон просто спас меня от недосыпания, да и Катя стала спать спокойнее. С рождения уснет - кроватка, проснулась-покормили-уложили, опять проснулась-покормили-уложили и только утром на пару часов к себе. Засыпала стоя. Потом стала класть к себе после первого просыпания. Потом "тронулись" зубы в 4 месяца и я плюнула на боязнь придавить, решив, что в подсознании мамаш млекопитающих (обезьян, львов,свиней, морских котиков и ЧЕЛОВЕКА:-)), спящих со своими детьми должен быть что-то должно быть, что позволит ей не менять кардинально позу во время сна...А сначала ведь я была ярой противницей сна вместе... НО, у меня грудь меньше гораздо твоей, мне в этом плане легче. Но и с большой грудью тоже ведь спят вместе, получается. ЮляВ., которая в Питере гостит сейчас, помню расказала, что из-за размера груди стала кормить Ваню лежа, он лежа и она лежа, размера груди хватало, мне так не удастся,я только на боку:-). Плюс, у меня тоже поначалу был дикий страх, что что-нибудь будет не так. А сейчас с совместным сном жизнь НАСТОЛЬКО СТАЛА ЛЕГЧЕ, что ты даже не представляешь!...А Катя тоже безумно привязана ко мне, даже папу не надо порой...Может, попробоуй этот совместный сон еще разок, если точно не твое - тогда другое решение.
  #363  
Старый 09.09.2003, 21:12
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Светик, но для того, чтобы быть моделью, еще надо сбросить пару кг, чтоб 53-52 было:-)
  #364  
Старый 09.09.2003, 21:16
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гыыы:-)

Каждое утро смеюсь, потому что читаю книгу. которую ты мне дала урывками за завтраком:-) Жую, потом как зайдусь в смехе, ребенок на меня смотрит, типа, "мама, с тобой все в порядке:-)?"
  #365  
Старый 10.09.2003, 09:49
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня, конечно, очень ждут на старой работе, но

я туды никак не хочу!!! Опыт какой можно я там приобрела и начальнику за это большое спасибо. Но хочется с дипломом уже большего! Я планирую побыть с Дашкой до 3-х лет точно, а потом думаю не о няни, а о дет.садике хорошом не на полный день. Чтобы Даша была с ребятами. НЯНЯМ не доверяю!!!! Ужасно боюсь оставлять с няней и не дай Бог она еще к ней привяжется!!! С Дашой очень хочу за это время сблизиться, наладить с ней отношения доверительные, т.к. помню свое детство: сплошные санатории, дет.сады на полный день с года, пионер.лагеря, поездки на юг с др.тетями. Маму видела только вечером, у которой сил хватало только до кровати доползти, папа был малообщительным... Все мои проблемы копились во мне. Я даже не знала, что своими переживаниями делиться с родителями?! В общем поэтому с Дашкой буду рядом до последнего, пока она сама мне не скажет, что хочет в дет.садик или готова с няней (может быть) оставаться. А в плане работы мысли есть такие. Найти очень хорошую перспективную компанию в моей области, проникнуть туды хоть стажером!!! Набраться опытом и вперед по ступенькам вверх! Но это еще очень мутные планы. Буду думать об этом позднее. Танюш, ты просто подумай, что бы ты хотела? Когда бы ты хотела? Зачем и где? и все обязательно получится!!! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #366  
Старый 10.09.2003, 09:55
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Млин, так у вас там за рубежом все по-другому оказывается!

Как тут советовать-то тогда, не знаю! В принципе, если с Николькой мама пока поседит, то это уже хорошо. Веста, а как там на твоей бывшей работе? Взять обратно не хотят?!Машута & Дашутка (07.11.02)
  #367  
Старый 10.09.2003, 09:59
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, срочно нужен совет!!!!

У наших хороших друзей в Минске родился сын. У него желтушка новорожденная, высокий белорубин. И его лечат от этого капельницами! Это нормально?! У моих друзей у деток тоже была желтушка, но она сама собой прошла, а тут врач говорит иначе может Гепатит В развиться?! Это действительно серьезно или ребенка зря лекарствами пичкают?! Помогите пожалуйста!!!!!! Расстроена ужасно... Машута & Дашутка (07.11.02)
  #368  
Старый 10.09.2003, 09:59
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актуальны любые модели:-) Я ваще не верю в стереотипы, типы "в моде худые", "в моде толстые", " в моде грудь", в "в моде попа" и прочее:-) Женщины разные нужны и в этом их красота:-)!!! Рост 171, не совсем модельный, но мы ж шутили:-). Вес сейчас 55, обычно 57, максимум был 60. От природы я такая, ем много и калорийно.
  #369  
Старый 10.09.2003, 10:35
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если биллирубин высокий - лечить нужно, т.к. очень страдает печень. А желтушка м.б. физиологическая, без повышения биллирубина, тогда, действительно, нужно только ждать когда само пройдет.
  #370  
Старый 10.09.2003, 12:36
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, что мне в тебе нравится, что ты

всегда можешь "разложить по полочкам"
дело в том, что по специальности устроиться я пока могу...(краснея)- благодаря папе и его связям, но ведь это ПОКА. Вот я и думаю не опоздать бы.
Своя фирма- муж один не справится, и уже не справляется,у него еще помимо этого работа есть (видимо, прийдется бросать). Я бы не хотела ею заниматься, но это реальная возможность совместить зарабатывание денег и "сидение" дома с ребенком или полдня в детском саду.
Сидеть с ребенком - не уверена, что смогу бемпрерывно заниматься только ребенком и при этом крыша не поедет... Не те условия у нас.
Да и все-таки нужно будет подготовить "платформу" для второго-во как далеко я загадываю.
Сейчас мне кажется что если бы я не кормила грудью-решилась бы на погодков.....
Вобщему посижу еще несколько месяцев подумаю, авось, чо-нибудь придумаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger