Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 16.12.2006, 20:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию В Америке очень рано детей присаживают, чтобы им поинтереснее

было :-). Но я Юльку не присаживала, видно было, что спина у нее была не готова, она вся кривилась-косилась и голова сваливалась куда-то вбок. Ничего хорошего в этом, наверное :-). Зато в 6 мес каааак села за 1 день, потом положить невозможно было :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #362  
Старый 16.12.2006, 20:23
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ничего такого криминального не увидела :-)

Симпатичный парень :-).

Моя тоже девушка не простая, но я уже писала, ее спасает от саморазрушения только полная 24-часовая занятость. Как только слабина в графике занятий - все, сходит с ума и нас сводит :-). Иногда прямо сама говорит: "Мама, немедленно дай мне что-то поделать, а то сейчас начнется!" :-) Очень тяжело с ней, когда у нее нет цели в жизни.

Ксюш, а топик про тренера я читала с одной мыслью - "слава коммерческим группам!" :-) Моя на гимнастике много чего вытворяла уже :-), тренера обзывала как-то, не слушалась, но отношения у нее там со всеми самые хорошие, а они в ответ на мои извинения говорят только, что это, мол, возраст, пройдет. Не знаю уж что там на самом деле думают :-), но на отношении к ней эти всплески никак не сказываются.

Может, вам найти одно, пусть дорогое (на те деньги, которые от тех занятий, с которых его выгнали), занятие для Егора, но сразу с условием, что его выходки будут терпеть, заранее поговорить с тренером и педагогом, что парень не простой. Ну не верю я, что в МОскве уж прям совсем никакие деньги тренерам не нужны, лишь бы плохих детей в группе не было.
  #363  
Старый 16.12.2006, 20:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ПОдставила сегодня ребенку зеркало - божемой, сколько восторга!

Какие умильные рожицы он строил, как он кокетничал, с какием любопытством туда заглядывал :-)! 20 минуток поразвлекался, теперь спит без сил от переизбыка эмоций :-).
  #364  
Старый 17.12.2006, 00:13
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Привет, девочки!

Если еще помните нас, конечно :-)
Закрутилась я маленько в своих домашних дебрях... Разве что в еоябрятах появляюсь, сюда уже руки не доходят ...

Нам уже 6 месяцев! Круглая дата :-)

Посмотреть на нас можно здесь: http://www.eva.ru/albumpage/2204/9.htm


Но я вообще-то с вопросом: а схему прикорма кто-нибудь продумывал? А то я никак не вспомню, что мы там и как с Сашкой кушали... А то вроде как пора уже :-) Егорка на стол заглядываться начал, да вот и сели уже практически... Через пару недель вообще уверенно уже будем сидеть :-)


Марина, Саня (15.11.2002) и Егорка (15.06.2006)
  #365  
Старый 17.12.2006, 00:33
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Пробежалась по топику - жаль, что не успевала читать :-) Так приятно было и фотки посмотреть и вас "послушать" :-)

Сразу вспомнила, что не написала, что зубов у нас нетути, что весим мы в 6 меся 7680 и рост 68 см...

А вот на мне все так же болтаются лишние 35 кг :-( Куды б их деть? Мимо зеркала просто бегом пробегаю.. вот... Чую, гормонами сильно попахивает, ненормально так набирать в весе, ведь так?
Кормимся исключительно грудью, на этом фоне полетела крахом моя идея посидеть немножко на диете - на четвертый день стало пропадать молоко, пришлось снова усиленно питаться.. увы (со старшим такой номер легко проходил - диетилась регулярно раз в 5 мес.)

Вообще, у меня много вопросов накопилось :-) Надеюсь, теперь получится почаще сюда заглядывать :-)
  #366  
Старый 17.12.2006, 11:10
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие мальчики ) Про прикорм: мы с каш начинали. Потом овощи и фрукты. Кроме этого, деть постоянно что-то жует: баранки, хлеб, печенье, груши,сливы....
  #367  
Старый 17.12.2006, 19:33
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа продумывай ту схему, не продумывай - ребенок желает есть только кашу. Овощи посылает в сад(( Младший глазастик такой)) Со старшим похожи вроде))
  #368  
Старый 17.12.2006, 19:40
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идя из кухню в комнату наткнулась на ползущего ко мне Дюшку. По пластунски полз вперед. У меня шок был))
  #369  
Старый 17.12.2006, 19:54
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я овощи в кашу замешиваю. Только так ест. Ну или тыквы или картошки % 70, а остальное брокколи какое-нить - тоже съест. Фрукты ест добровольно. Кефир только замешанный во что-нить. На этой неделе мяско начну. А вы что едите уже?
  #370  
Старый 17.12.2006, 20:01
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кашу замешивать тоже не проходит(( Пробовали горошек. 3 баночки съел и понял, что не нравится ))) брокколи - делает вид, что от нее его тошнит. Ему нравились кабачки, но их же нету сейчас(( Вот попробую цветную капусту дать и картошку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger