Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 28.10.2004, 13:25
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #362  
Старый 28.10.2004, 13:38
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Натуль, очень хочу встречи! :))

летом и договоримся. :-) и Дашик (07 ноября 02)
  #363  
Старый 28.10.2004, 15:27
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я смотрю ..

отдельные личности в нумерологию мигрировали? ). Наташ, ты ошиблась во втором посте, Николька не 2003, а 2002 года. В минусовых семьях - все в поярдке, мы тоже с мужем минусы одинаковые (-8). Надо заниматься совместными делами, именно это сближает (ха, у нас так и было). Папа ваш -5, ты его со своим -9 (ты сильнее) забиваешь, вот тебе и было сказано, папу не обижать . Минусовики - материалисты-реалисты. А люди с + - творческие. Санчес у нас получился +12, как и у Марины, - человек с сильным духовным стрежнем. Это я и так уже почувстовала, маму уже строит. Честно говоря, я считаю, что это интресно, но нельзя этим руководствоваться и ориентироваться. Впрочем Стрелка говорит то же самое. Меня, например, поразила средняя цифра моего бывшего супруга -6. Хотя, если подумать, то очень даже можут быть. А вот -15 бывшей жены, это да.. Я до сих пор помню ее слова, "как вы не можете заставить его (в смысле Андрея) сказать правду? Это очень просто - садитесь напротив и задаете вопросы, не сводя глаз, ответ только "да" или "нет", постепенно загоняете, как тигра в клетку, и он, сидя в тупике вам отвечает!".
  #364  
Старый 28.10.2004, 15:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, так и у мужа

Целая фаланга пальца до сих пор немая - палец зажил, а нерв перерезан, не сросся.
  #365  
Старый 28.10.2004, 15:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас есть на что-то молочное, скорее - на кефир,

жирный йогурт, жирное коровье молоко. Выглядит едва заметной сыпью на щеках. Как "цыпки". Немного краснее обычной кожи.
  #366  
Старый 28.10.2004, 15:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанка, чистую магнезию или с чем-то еще в составе?

Результата сканирования еще нет, на днях получу. Непременно спрошу врача. Спасибо за совет!
  #367  
Старый 28.10.2004, 15:33
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,

Лен, я давала Гале пару ссылок про аллергию на молоко. А у вас делают анализ на аллергены? У нас это довольно просто, быстро и доступно. Все, кто делал, остались довольны. Аллергия на молоко очень разнообразна - в молоке около 15-20 видов активных веществ, которые могут давать аллергию. Обычно это казеин и два вида молочного белка. Может быть аллергия на молоко, а на отдельные виды кисломолочных продуктов, где этот белок расщеплен, - нет. При аллергии на молочный белок, довольно часто бывает аллергия на телятину,а на говядину уже нет. В общем, только тщательным наблюдением за ребенком можно сделать вывод. Или же еще прибегуть к анализам. А проявляется, как обычная аллергия, у кого как, - обычно, красные шершавые щечки, ножки, ручки. у нас нет,но у моей подружки у ребенка есть,я ей искала ин-фу, вот и начиталась.
  #368  
Старый 28.10.2004, 15:35
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня уже полечили.

Наложили два маленьких шва и почистили рану. Палец стал сильно дергать, вот я и решила не оттягивать.
  #369  
Старый 28.10.2004, 15:38
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, давно хочу спросить - это вы о чем???
Чего считаете? И как?
Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (19.11.02)
  #370  
Старый 28.10.2004, 15:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Лорчик, спасибо! :-)

Ты в этом понимаешь?! Мне так интересно все необычное!

Очень ты меня расстроила тем, что минусовики - не творческие. Никак не могу в это поверить касательно себя ;-) Одно звучит правдиво: рисовать я люблю реальный мир, то что вижу, потому и не стала художником, как сестра. Надо у Стрелки про сестру спросить...Ну и, в облаках я особо не витаю, верно. Меня иногда убивает нелогичность в дейставиях и мыслях моей сестры-художницы :-)

То, что ты написала про "бывшую" - кровь в жилах стынет прямо :-) Кошмар, а не женщина!

А с мужем мы любим заниматься общими делами. Мы разговаривать не умеем - ссоримся в момент. Но любое дело спорится вместе у нас лучше. Если молча делать :-) Поэтому бедная свекровь не может с нами жить :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger