Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 14.09.2006, 16:20
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это кредо сильный людей. А есть еще и слабые. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 14.09.2006, 16:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(с) Требовать от других меньше, чем от себя - слабость сильных людей.
  #363  
Старый 14.09.2006, 16:24
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати да, почему дядьки именно этого возраста

нередко ведут себя самым хамским образом, "тыкать" очень любят еще.
  #364  
Старый 14.09.2006, 16:26
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня честно говоря эта проблема раздражает даже не в связи с тем что где-то и когда-то мне не уступали, я с ребенком не езжу на общественном транспорте, а если и поеду - ему уже 3,5 и он вполне может постоять, хватает же у него сил целыми днями бегать :-)
Меня раздражает когда мужики ведут себя так отстойно... Потому что это разочарование :-( Смотришь со стороны, кажется мужик, симпатичный. Приятно :-) А потом смотришь, перед ним бабулька какая-нить встала, а он же даже задницу оказывается поднять не может! Вот это облом :-( Да еще и рожи у них такие дурацкие при этом делаются, когда они напряженно делают вид, что бабульку эту не замечают :-)
Такие случаи искажают картину моего видения окружающего мира и мешают любить мужчин как класс :-)
  #365  
Старый 14.09.2006, 16:28
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, спасибо большое за ответ. Будем ждать результатов

Можно еще один, надеюсь последний вопрос? Какой аппарат по измерению давления Вы можете посоветовать купить, что-то никак не определюсь? Мне вот порекомендовали такой http://www.costco.com/Browse/Product.aspx?Prodid=10038898&whse=&topnav=&browse= &s=1, вроде врет, но не сильно. Правда я цифровым не очень доверяю, а механический с грушей нигде не видела.

А Вы какой врач, если не секрет?
  #366  
Старый 14.09.2006, 16:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может некоторые мужики как раз к этому возрасту перестают себя мальчиками чувствовать? А значит - распоясываются полностью: пить пиво - так до пуза, уверенность проявлять - так до хамства. А мужчинами быть так и не научаются... А вообще-то - не знаю, почему одни люди от себя все время что-то требуют, а другие - никогда и ничего от себя, все и всегда - от других.
  #367  
Старый 14.09.2006, 16:31
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно дело просить, когда не очевидно, что человеку надо уступить место. Но когда это явно видно (костыли, грудничок, 9 мес. беременности), то возникает мысль, что не уступают, потому что не могут, есть причины какие-то, может они сами все больные. И правда просить неудобно
  #368  
Старый 14.09.2006, 16:31
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что любить все человечество - значит не любить никого из людей. Может и смужчинами/женщинами так же? Зачем их любит как класс :-)? Лучше избранно. А еще - по жизни обнаруживаю - что можно даже в избранное время или в избранных ситуациях :-)
  #369  
Старый 14.09.2006, 16:39
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не считаю что мне обязаны уступать. Ребенок и до этого ездил стоя без проблем. Тем более что я была далеко от мест, которые предназначены для детей - там бы я попросила, хотя обычно с детьми туда и садились. Но МОГЛИ бы уступить. И поинт мой в том, что людям было все-равно, и это была не маршрутка с 10 пассажирами. И все сидящие не могли быть скрытыми инвалидами или очень плохо себя чувствовать.

Насчет заранее знать о посторонних, здесь за 99% форума (и мы с Вами не исключение ;-)) водится такой грешок. :-)
  #370  
Старый 14.09.2006, 16:40
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это разочаровывает, тоже много раз замечала (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger