Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 29.09.2003, 01:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да..романтика и рядом не пробегала...

Просто, Маришка, с маленьким ребенком и визитами наездами трудно найти время для приятного. Все - в кучу. Хотя...было бы желание!

У нас, наоборот, Ника просыпается раньше всех и смотрит из кроватки с готовностью пообщаться. Папик как-то в субботу грустно изрекает:"Знаешь, девочка, это благодаря тебе у нас давным-давно не было утреннего секса!" :-) Говорю:"Надо раньше просыпаться!" (Это значит - в 6-6.30, а кому это за счастье, в субботу-то?)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #362  
Старый 29.09.2003, 08:32
ОЛЬГА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу присоедениться к "ноябрятам"

Я недавно узнала об этом сайте. Моя Доченька родилась 18.11.02. в г.Волгодонске Ростовской области. Мы хотели бы присоедениться к вашему общению. ПРИМИТЕ НАС ?! :-)
  #363  
Старый 29.09.2003, 09:17
ОЛЬГА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой ребёночек пока не ходит

Привет,моей дочке 10 мес. (18.11.02.)она очень быстро ползает (на очень большые дистанции), а вот ходить совсем не умеет! Я очень переживаю!Подскажете как определить патология юто или нет(врач участковый ничего внятного не сказал)
  #364  
Старый 29.09.2003, 14:29
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страшно мне, конечно, за всех-то отвечать, но

думаю, что девчонки будут только рады новым людям. Мы вот родились 19.11, так что рядышком совсем. Как девульку-то твою зовут? Только я , Оль, не знаю теперь, к кому тебе обратиться для того, чтоб вас "официально" приняли - в таблички всякие занесли то есть. Галя у нас этим занималась, но у неё сейчас забот мно-о-го. Ты подожди чуть-чуть, девочки другие ответят может, а может и Галя "заглянет" на минутку. Пиши пока, чего интересного умеете, сколько рост-вес?
  #365  
Старый 29.09.2003, 16:04
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот же блин, страна победившего капитализма...:-) У

нас на мобильниках по тарифу минута в два раза дороже...;-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #366  
Старый 29.09.2003, 16:11
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))) Успокойтесь, это не патология. Если серьезно, то

во всяких справочниках по педиатрии в перечне обязательных умений к определенному возрасту есть, например, способность сидеть без поддержки (до 9 мес.), переворачиваться со спины на живот и обратно (не помню уже, до какого возраста). Если к этому возрасту ребенок не приобрел данный навык, то это - нет, не патология, а только повод показать малыша специалисту. А вот для хождения таких четких возрастных границ нет. Ползает - прекрасно. У нас вот есть мамочки (Влада, привет!;-)), которые переживают, что ребенок ходить-ходит, но не ползает совсем...:-) Предоставьте дочери свободу выбора - как ей нравится, так она и передвигается.:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #367  
Старый 29.09.2003, 16:34
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крутой у вас уокер...;-) Эт я не только про велик:-)

Хорошие новости у тебя. Да и похудеть ты вроде и сама хотела;-). А с работой чего торопиться - до года-то тут осталось...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #368  
Старый 29.09.2003, 16:40
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По одному - это еще здорово.:-) Мы вот хватаем

пирамиду за основание и стрясываем с нее все кольца... Ну хоть ты тресни!:-) Лего, купленное мамой, тоже как-то... м-м-м... не вызвало, словом, живого отклика. Блин, такое яркое все, такое красивое! Погрызет - и отбрасывает... А вот прозрачные мерные ложечки из коробок с кашей и смесью - это да... Ну ничего не пойму!:-( А, еще про пирамидку: мы хватаем самое большое кольцо и крутим им, как рулем в автомобиле...:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #369  
Старый 29.09.2003, 17:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добро пожаловать, Ольга! :-)

Официальных записей сейчас не ведем ;-), просто общаемся - для души :-) Как зовут девулю? Есть ли еще дети в семье? Если есть возможность фотки показать - посмотрим с удовольствием! Наши малыши, ноябрьско-декабрьские, все - как на подбор, красивые и умненькие! Наверняка, у вас есть, чем похвастаться? ;-)
  #370  
Старый 30.09.2003, 04:51
Chaynik :) Chaynik :) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2002
Сообщений: 64
Chaynik :)
По умолчанию Привет Ольга

Я сама нечасто сюда забегаю, но все-равно рада. Присоединяйся :-)

Лена и Данилка (15.11.2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger