Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 12.07.2004, 09:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО есть она придумала про зал вообще из ниоткуда?
А про хлеб с майонезом она тоже придумала?
Я верю вам, что вы ее не заставляли идти в зал. Вы могли просто планомерно чморить ее фигуру.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 12.07.2004, 09:12
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ващет ... меня отпустило, практически сразу))) Потом, некоторые решения были озвучены))) И я их потихоньку применяю... Ситуация уже контролируема... отчасти))) По поводу Артемис... ее поведени напоминает поведение моей жены в период боевых действий))) Т.е. передергивание фактов, утрирование и ожидание от мужа, что он станет подкаблучником))) Это не диалог, это измучивание врага бегом. Хорошего из этого ничего не выйдет. Я лично под каблуком сидеть не собираюсь и сомневаюсь что женщинам нужет на самом деле такой тип мужчины. Мне лично нужна и кухарка и любовница и мать моих детей и просто красивая женщина в конце концов))) Тем более что моя жена такой и является))) Я в свою очередь являюсь не только ебарем - надомником. Жену клинит иногда, клинит конкретно. В чем причина, ни я ни она не выяснили. По поводу моих изменений... вы наверное тоже плохо читали мои посты??? Или хорошо, но чрез строчку))) Ситуация со вторым браком уже радикально отличается от ситуации с первым, хотя бы тем, что я намерен этот брак сохранить с минимальными психологическими травмами))))
  #363  
Старый 12.07.2004, 09:24
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Артемис, придумала ... наконец до вас дошло ... изменю обещанию не отвечать... один раз))) не чморил, мне не нужны в доме "униженные и оскарбленные". про хлеб с майонезом... тут сложнее... пишу медленно Артемис)))

белый хлеб, майонез, вареную колбасу, кетчупы МЫ договорились покупать как можно реже, что бы просто ребенок этого не видел... под видом детской колбасы он получает балыковую колбасу которую ест с хлебом с отрубями. обычно в выходные, когда мы с ним ездим за продуктами. раньше ребенок ел вареные колбасы, но после моей экскурсии на один из "подшефных" мясокомбинатов я просто боюсь давать такое своему ребенку. вот и все... почему майонез и кетчупы не даю ннавернео обьяснять не нужно... белый хлеб... я не знаю чего туда суют, но он начинает вонять на второй день, в отличие от отрубного или черного... т.е. все это было .... для ребенка)))) всего лишь...
  #364  
Старый 12.07.2004, 10:15
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно. Я правда рада, что появляется возможность как-то на ситуацию влиять. И дай вам Бог всего хорошего.

P.S. Это уже почти в шутку - всегда меня удивляло, как люди опасаются оказаться в местах, которые они сами и придумали. Например, под каблуком у жены. Это где? :-)
  #365  
Старый 12.07.2004, 10:17
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я точно не знаю где это)))) имеется ввиду потакание жене во всем........ думаю так)))))) в одностороннем порядке естественно)))))))
  #366  
Старый 12.07.2004, 10:37
Януля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор, давайте с вами встречаться

Меня муж не хочет. Он вообще никого не хочет. Выгляжу я чудесно, секса мне не хватает катастрофически. Просто достала уже такая ситуация в семье. Ложишься в постель, прижимаешься к нему всем телом: А он, в ответ: давай спать. И так каждый день. Секс раз в месяц, а то и реже. И то никакой. Приставать не дает, отмахивается. Обидно. Хочу любовника завести. Развелась бы, но у нас дочка, да и в целом, мы вроде уживаемся. Если я не пристаю только.
  #367  
Старый 12.07.2004, 11:15
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для обмена опытом и выработки стратегии??????))))))))))))))))))0
  #368  
Старый 12.07.2004, 12:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всё банальнее, puz.. Всё банальнее.. :)) (-)

  #369  
Старый 12.07.2004, 12:57
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как же он будет с вами встречаться, когда он её только хочет. Я так полагаю он её любит, вот так вот любовь зла.. :-))
  #370  
Старый 12.07.2004, 13:07
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совет дня!

Конкретный и действенный. А то развели тут демагогию - уже топ не открывается...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger