Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 16.08.2005, 08:50
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бастинда, дорогая, вы не в теме вообще. Если у человека зуб болит три дня, он в гости скорей всего не попрется. А если и попрется, то уж я как-нибудь переживу его невнимание к чему-либо. Также если у него другая внештатная ситуевина, типа муж бросил или любимый таракан помер :-) Речь шла об обычных случаях, когда нормальные, здоровые люди приходят в гости или зовут к себе. Если вы считаете, что были правы с ходу нахамив мне - зачем оправдания, почему вы это сделали?
И стеснялась до сих пор в этом признаться в этом топике, боялась совсем заклюют, но раз уж пошла такая пьянка режь последний огурец :-) Представляете, я вобще детей люблю. И даже с ними, с чужими :-) всегда разговариваю, играю, говорю комплименты и интересуюсь их жизнью. Вот я вам еще пару фактов обо мне, берите любой и можете наехать еще пару раз :-).В любом случае окажетесь в выигрыше, я то о вас ничего не знаю, а вы можете вырвать любую фразу из контекста 10-ка моих объяснений, интерпретировать как вам удобно, чуть-чуть додумать и все получится :-) Удачи :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 16.08.2005, 10:03
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)"ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ЗНАЮТ ВСЁ НА СВЕТЕ, РАЗДРАЖАЮТ НАС, ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ НА СВЕТЕ ЗНАЮТ" (с) :-)
  #363  
Старый 16.08.2005, 10:12
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с вами не просто.. Такое впечатление что у вас какие-то проблемы или что-то очень сильно тревожит. Не буду вдаваться в текст вашего послания и жизнеописания (к чему всё это - не понятно), я хотела показать вам абсурдность ваших порывов и нелогичность "наездов", но вижу бестолку всё. Имхо, но с трудом вижу в вас человека, которого переполняет любовь. Скорее вы из тех кто ради доказательства своей любви придушит (в объятиях :-)), столько непонятной агрессии исходит от ваших посланий. Последнее (надо же дать последний шанс понять себя) - "Если у человека зуб болит три дня, он в гости скорей всего не попрется." - госпидя... про зуб я написала как пример того, что вы тоже не в курсе всех нюансов той девушки, которая не обратила внимания на ребёнка, но уже облажали её всячески как грубую и невоспитанную, но когда в том же обвинили вас, тут же возопили о куче мелочей, которые оказывается тут не были описаны! И то-то вы не поняли и тут вы лучше все и бла-бла-бла.. Налицо двойная мораль, не находите? Хотя .. конечно не находите :-(. И опять вместо нормального ответа накатаете автобиографию с перечнем медалей. Не стоит, право. А про мою попытку оправдаться смешно, вы супер проницательны :-). Беседовать в духе "в огороде бузина, а в киеве дядька" честно говоря надоело. Пока.
  #364  
Старый 16.08.2005, 10:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) ППКС (-)
  #365  
Старый 16.08.2005, 10:38
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видите, я и не сомневалась, что у вас все получится. Так, для проверки написала, используете для очередного наезда или нет. Использовали. Приятно, что не ошиблась в вас.
Хотя, признаюсь, рада что вам наконец-то надоело разбирать мою персону по частям, делать выводы о моем воспитании, о том что меня тревожит, о том к какому типу я отношусь, о том как я отношусь к своему ребенку и к своим подругам. Такое искреннее внимание ко мне могло бы польстить, но не от такой неприятной женщины как вы.
  #366  
Старый 16.08.2005, 11:11
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уж простите конечно, когда двое ругаются, третьему лучше не влезать, но вот просто интересно, а вам бы приятно было если б я к примеру все же решилась влезть и на основе написанного сделала вывод, что вы черствый к примеру человек, т.к. не желаете беседовать с вашей подругой, которая сама вам звонит и вообще приличные люди и сами еще подругам иногда звонят, в ответ, и что-то с вашим воспитанием не то и т.д. А на все ваши попытки оправдвться и объясниться, отвечала бы очередным препарированием вашего поведения? Еще раз извините. Даже не знаю... противно как-то выглядит.
  #367  
Старый 16.08.2005, 12:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о как, неожиданный вывод:))(-)

  #368  
Старый 16.08.2005, 12:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, на вас тут не были НИ ОДНОГО наезда. Просто ни одного. Люди пытались пообщаться. Не сложилось. Но наездов НЕ БЫЛО.
  #369  
Старый 16.08.2005, 12:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если можно поясните кому вы писали? По стрелочкам следить тяжело, слишком низко висит сообщение. Я так поняла что мне, да? Тогда попробую объясниться, а то мне тоже противно, когда человек изначально читает тебя с желанием докопаться только потому, что мой оппонент на вашей стороне. Мне так показалось, уж простите..

"А на все ваши попытки оправдвться и объясниться, отвечала бы очередным препарированием вашего поведения? " - я не знаю, может у меня с речью что, может невнятная я сегодня... Но что вы называете "препарированием"? А "попытками объясниться"? Те нюансы (про садящийся телефон, сына, котрый стал фоном и пр.) я учла и кажется уже несколько раз написала, что подруга была груба, что я её НЕ оправдываю. В начальном письме об этом не было ни слова (прочтите уж пожалста ещё раз), только то что подруге не понравился крик ребёнка, а маме не понравилось её замечание и "ребёнок в доме делает всё что хочет", подруга сл-но идёт в сад со своей работой. ВСЁ. ОК? Дальше. А дальше понеслись оскарбления в мой адрес, которые вы видимо принимаете за попытки оправдаться, а мои ответные попытки объяснить даме, что этажом выше она так же безосновательно "облила" другую даму (цитата приведена), вашу кстати подругу "ненавистную" - за препарирование. (В прочем ваша солидарность с Настей тут понятна на 100%. Подругам вашим особо не позавидуешь.) Я не понимаю, может вы мне поможете, почему человек в случае со своей персоной судит по-белому, а в случае с другим человеком - по-чёрному? Вы это оправдываете? Ваша подруга, которая не обратила внимание на маленького сына не имеет тут возможности оправдаться, значит можно её смело обругать, здорово... Нет, ну конечно, ВАМ же не понравилось её поведение, значит она эгоистичная грубиянка и детоненавистница, да ещё завидует. Логично. Насте вот тоже не понравилось. А мне не понравилось её поведение, о чём я и написала (на свою голову в вашей компании), но это было расценено как "препарирование" доброй девушки, желающей оправдаться :-).

"Пыталась объясниться" - нет это что-то.. :-)) Классные объяснения.. Хорошо что далеко сидим, а то так можно и в глаз схлопотать в виде объяснений. А препарированием мы тут все занимаемся. Вы вот например подругу свою отпрепарировали, да ещё форум на помощь позвали...
  #370  
Старый 16.08.2005, 12:43
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет "других очков" вот этот последний ваш шедевр, в каких не читай, ни фига не понятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger