Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 28.02.2006, 13:01
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС.Я тоже с вашей планеты. И мой муж, и ещё куча друзей-знакомых.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 28.02.2006, 13:11
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас. Я бы бежала от таких близких знакомых подальше. Абсолютно не согласна с вами в том, что родители детей вспоминают только тогда, когда что-то хотят. И родители, и дети разные бывают. Ни себя, ни своих друзей не могу причислить к детям, которые редко вспоминают о родителях. Они слишком близкие и дорогие мне люди, я маме звоню по нескольку раз в день. И не из чувства долга, а потому что мне это нужно: поговорить с ней, узнать что у неё всё в порядке и просто поболтать. Очень тревожит мысль о том, что родителям моим уже не так мало лет и они, к сожалению, когда-нибудь уйдут...
  #363  
Старый 28.02.2006, 13:11
Psrys Psrys вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 98
Psrys
По умолчанию

Редко встречаются люди, которых не раздражают чужие дети. Особенно маленкие. Так потешкать, погугукать...
  #364  
Старый 28.02.2006, 13:53
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна. Редко встречаются люди, любящие всех детей планеты безотносительно.
  #365  
Старый 28.02.2006, 14:22
Quatsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а зачем такие параллели обязательно проводить - кто дерево выращивает, а кто нет, так значит своей кожей занимается, исключительно в театре, и яблочкам завидует?<BR>
Я, бездеревная, занимаюсь исследованиями в области раковых опухолей вирусного происхождения (рак шейки матки), возможно, результаты моих работ послужат маленьким, но дождичком на нуждающееся в поливе деревце по диагностике, лечению и профилактике такого неприятного заболевания, и возможно, я буду когда-нибудь иметь право причислять себя к тем, благодаря труду которых спасены жизни и потомство многих и многих женщин на планете. Амбициозно, конечно, но ведь капелюшечка-то есть! А по-Вашему выходит, что я в театре сижу, пока Вы о дереве заботитесь. Несправедливо.
  #366  
Старый 28.02.2006, 14:41
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бессмертие, это фигня. Здесь не написали главное преимущество жизни с детьми. Именно, имея детей, проживаешь жизнь НЕ ОДИН РАЗ! Посмотрите на женщин 40-55 лет с детьми подростками и молодежью - они сами чувствуют себя молодыми! Отсюда, кстати, и перекосы, когда мамаши начинают вампирить детей и жить их жизнью в прямом смысле. Но без крайностей - молодая кровь, энергия и сила омолаживает близких людей, вот почему женщины, вышедшие из детородного возраста, зачастую плачут о неслучившемся.
  #367  
Старый 28.02.2006, 14:44
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читайте выше, Ева писала про тетю. Это метафора. И зачем так категорично. Кажется, я писала, что главное ханиматься КАЖДОМУ чем нравится и давать это делать другим. "Дерево" тут аллегория. у каждого свое дерево, у Вас - ваша работа. Я что , говорю Вам, бросайте ВСЕ и бегите рожать? Кстати, почему "или или"? Многие успевают и то, и другое.
  #368  
Старый 28.02.2006, 14:48
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это нормально - плакать о неслучившемся. :-) Это так по-женски. Мало ли чего не случилось, любви, карьеры, детей. Я все понимаю, всех понимаю, но мне почему-то никогда не нравились люди, открыто говорящие, и как-то брезгливо, что "они не любят детей".
  #369  
Старый 28.02.2006, 14:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бронка, вам трудно в это поверить, но многие, имеющие детей, их не любят.
  #370  
Старый 28.02.2006, 15:04
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, есть такие, которые их бьют, издеваются и сдают. Я говорила о нормальных людях, людях с сердцем и душой. А те, как правило ( не знаю весь мир, сужу по моим личным друзьям) любят животных, родителей, друзей, вообще могут любить, в том числе, как ни странно, и детей любят. И мне с ними хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger