Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 17.11.2006, 20:47
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

И как давно хотела? Ты так серьезно сокрушаешься, аж посочувствовать хочется :-). Я Пушкина и не подсовывала еще. В точности твои слова могла бы про Настюху сказать в свое время :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 17.11.2006, 20:53
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Спасибо Настюш за беспокойство. У Настюхи пока ТТТ, не чешется :-). Санька тоже тихой сапой выздоравливает (надеюсь). Были вчера у врачиков, мазок с горла показал грибок, теперь его травим. В понедельник поедем сдавать кровь на клеточный иммунитет. Вчера пол дня моталась по аптекам за лекарствами и оставила в них кучу денег.
  #363  
Старый 17.11.2006, 20:58
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

А я у нас в Митино, благодаря нашим повальным заказам, нашла реальный магазин от Лабиринта. Теперь туда намыливаюсь. Сча списочек заготовлю.
  #364  
Старый 17.11.2006, 21:33
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

это он из-за тебя поднялся)):-)

вернее на тебя))) :-P
  #365  
Старый 17.11.2006, 22:08
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию караул!грабят среди ночи!(-)

  #366  
Старый 18.11.2006, 00:17
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж:)) Мы свою первую покупку там совершили... года 2 назад

тоже?:-) Когда начали плеваться от Озона.
  #367  
Старый 18.11.2006, 00:27
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня на стройке небольшой технический перерыв:)), примерно

до конца января, в декабре начнут тепло делать, вот сколько-то это продлится (мы строителей до конца января отпустли), а потом- отделка, туши свет. Так что мне бы в декабре шкафчик и переделать. Тань, неудобно жить с тем, что есть, из него все вываливается:-(. Очень неудачные полки у нас получились- они глубокие (60см), не оч. широкие - где-то 45, и высокие, где-то тоже 45, вобщем один раз туда вещь положил- больше ее не найдешь:-(. Все лежит какой-то кучей, часть вещей заваливается в глубину, это тихий ужас. Такой бардачный шкаф получается, все наталкивается-напихивается, брррррр... Хочу из всего этого безобразия какой-то корень квадратный извлечь. Пока единственное, что приходит на ум- это сделать выдвижные ящики. С ними должно быть порядка сильно больше- все будет сверху просматриваться при открывании, ничего никуда не вываливаться и лежать аккуратно. Вобщем очень хочу, достал беспорядок.
  #368  
Старый 18.11.2006, 09:42
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это лактостаз? Болит нижняя долька в груди, четко под соском. Грудь мягкая, не красная, не полная. Я ночью постоянно к Тиму шаталась, чтоб рассосал. Сашка - задрыга, не берет грудь ночью :-( И сейчас проснулась и не хочет есть :-( Положила капусту, не легче нисколько.
  #369  
Старый 18.11.2006, 10:00
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда есть захочет покорми ее в другом положении - на стол положи. чтоб она эту дольку рассосала. Душ теплый может поможет?
  #370  
Старый 18.11.2006, 10:15
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В душе была и Тима как только не прикладывала! Он даже сам мне помогал - маме больно, надо жалеть. Послушно вертелся как я ему говорила. Не помогает :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger