Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 23.10.2003, 13:28
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"Дорогие мои, кто ж ее не любит."

Ты будешь смеяться, но я не люблю :-). Потому что ее не бывает. :-) За все и всегда приходится рано или поздно платить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 23.10.2003, 13:32
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нахожу. Симптом жадности налицо :((

Моему мужу вот в голову не придет считаться таким вот образом, и во вре. встреч не приходило. И вот хоть вы и не любите кавказцев, но им с детства закладывают такое понятие - платит мужчина. Не потому что обязан. Просто потому что мужчина. Да вы не пугайтесь особо. У нас тут в топике, сморю, девчонки понятливые, они РАСКРУЧИВАТЬ мужиков никада на халяву не пытались. Не упрекайте просто поголовно всех женщин в меркантильности, право, не стОит :-(
  #363  
Старый 23.10.2003, 13:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

надоели уже
  #364  
Старый 23.10.2003, 13:35
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха. Вот когда начинаешь всякую "чепуху" объяснять, тогда только и начинаешь понимать, что не все так очевидно, как кажется. Если он положил на нее глаз, он ведет ее в ресторан, а если она идет с ним в ресторан, значит она соглашается быть его дамой. Это же очевидно.
  #365  
Старый 23.10.2003, 13:42
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не говорил, что кто-то кому-то ОБЯЗАН. Речь не о том, что кто-то любит халяву, а кто-то считает, что должно быть продолжение вечера раз платит мужчина, не о вкусе денег, не о дорогих или дешевых ресторанах, а о том, что ценности должны сохраняться, что качества и чувства человеческие не должны растрачиваться, что благородство, образованность и воспитанность - это прежде всего. Мужчина не обязан платить за женщину, женщина не должна требовать от него или ждать оплаты ее ужина (на который приглашает ее он), не о халяве, покупке, продаже разговор, а об элементарных правилах этикета, которые, увы, забываются людьми, но это уже касается только их, отношения других людей к ним.
  #366  
Старый 23.10.2003, 13:45
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы делаете одно, причем сожалеете, а думаете по-другому, это не принцип, а Вы просто насилуете себя
  #367  
Старый 23.10.2003, 13:55
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Да не голодная я! Если этот человек мне не интересен, за пожрать на халяву я с ним в ресторан не пойду.
2. А ему дешевле обойдется материально и морально найти еще краше (не сомневаюсь, что такие есть) где-то среди девиц действительно легкого поведения, но ее и в ресторан не надо вести - заплатил и в койку, какие тут разговоры.
  #368  
Старый 23.10.2003, 13:59
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю халяву, ненавижу просить о чем-либо, если это делаю, значит, приходится переступать через себя. С детства приучили, что просить, выпрашивать нельзя - неприлично; что ждать от людей чего-то тоже нехорошо, что считать, что кто-то должен - некрасиво, и при всем при этом еще считать себя обязанной за небольшую услугу, и не уметь отказать, и зачастую такое не помогает в жизни, а наоборот, особенно, когда тебя окружают халявщики, желающие "поесть за твой счет".
  #369  
Старый 23.10.2003, 14:01
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не бедный, и те, кто меня окружают, тоже не бедные, но среди тех, кто меня окружает, практически никто не ходит в рестораны обедать, во всяком случае за свой счет. Хотя я тоже в Москве живу.
  #370  
Старый 23.10.2003, 14:07
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И чё? Что за этим следует? Она соглашается быть

его дамой чисто условно. Мы же не можем здесь говорить о том, что кто-то кому-то уже принадлежит? В любом случае, разъясните, к чему вы ведёте?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger