Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 07.11.2006, 19:56
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С яйцами все нормально. Вообще у Маши никогда не было пищевых аллергий. Первый и последний раз вот тогда было... Реакция началась именно на 10 день, почему врач и заключил, что это на прививку реакция. Только это было не типичная коревая сыпь, а два пятна сзади на пояснице - так же, как моя экзема выглядела.

Вечером еще раз посмотрю, какие прививки делали в прошлый раз и в какие сроки делали DTaP...(да, нам с коклюшем делают, стандартно).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 08.11.2006, 04:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Нам тут наоборот очень-очень многие и русские и

американцы говорят о том, как важно в первые дни заинтересовать, дать подержать в руках, привезти в госпиталь, дать почувствовать себя в общем деле. Ну мы собираемся попробовать, если все сложится, конечно. Да, суета насчет реакции - это лишнее, конечно, причем, я в реакции хорошей уверена просто, ну в первые-то дни и в первое знакомство у нее точно одни восторги будут :-). Но вот просто не хочется, чтобы осталось чувство отлученности от общего процесса и общего дела. Она итак вся переживает, что в родах участвовать не будет, но уже 300 раз нам сказала, чтобы не забыли ее сразу привезти в госпиталь, как только бэбичка родится.
  #373  
Старый 08.11.2006, 04:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Со времен токсикоза периодически :-) (-)

  #374  
Старый 08.11.2006, 04:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Хорошо вам :-).

Мы в первый раз тоже нелегко имя для девочки выбирали, но как-то сразу единогласно и заранее решили, что только Юля и были оба довольны этим именем. Хоть у нас и только 1 вариант был.

А вот во второй раз нет единогласия :-).
  #375  
Старый 08.11.2006, 04:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Зато сочувствует :-)

МОй меня в первые роды провожал спокойно, даже не волновался особо, а после родов, когда поприсутствовал и посмотрел, потом еще долго сочувствовал, хотя я сама быстро всю боль забыла и вообще считаю, что все достаточно легко прошло. А во второй раз уже так легко не отправляет, говорит - да, это почище почечных колик :-). Ну типа сравнил с тем, что знает :-).
  #376  
Старый 08.11.2006, 04:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию По поводу родов никаких :-). Сегодня еще маленькие схваточки

были, но быстро закончились. Так что ложная тревога была :-), все же.

ПОздравляю с экватором и с толчками!!! Теперь время быстро полетит!
  #377  
Старый 08.11.2006, 04:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А со стрептококками B кто-нибудь рожал?

Не дают мне спокойно и без волнений доходить и родить. Вот новая страшилка для меня - на визите сказали, что мой мазок на стрептококки В положительный пришел :-(. Так что рожать я буду с антибиотиками (пенициллин, вроде, но я еще уточню), желательно его начать капать за 4 часа до родов как минимум, а потом каждые 6 часов в процессе родов. Так что при самых первых признаках велено все бросать и бежать вливать антибиотик, чтобы успеть. Ну начиталась я всего, как всегда :-), порасстраивалась сначала, потом поняла, что ничего особо не сделаешь, а стрептококки не считаются прям явным показанием к кесареву. И, главное, их, зараз, даже заранее пролечить нельзя и вообще на 100% от них избавиться нельзя. ПОтому именно в родах вливают антибиотик, чтобы именно в этот момент хотя бы очистить родовые пути от них. Но это все равно не 100% гарантия, просто уменьшает риски :-(. Вот так вот, увы и ах. Анализ крови на кровяные показатели был хороший, хоть это хорошо. И даже гемоглобин около нормы, но я сейчас столько железа пью, что скоро ржаветь начну и изнутри и снаружи :-).
  #378  
Старый 08.11.2006, 10:22
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

верю, что силы у тебя будут, а вот времени не будет - это точно. Поели-поспали-поменяли_памперсы и опять поели-поспали-.... нон-стоп. самой бы тебе на горшок успевать)))
слушай, я не знаю как ты выживешь без подмоги.
  #379  
Старый 08.11.2006, 10:34
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня с Кирюшкой вообще забот не было, он спал и ел

а я все ждала когда же он проснется чтобы взять на ручки и хоть несколько минут потаскать и поговорить с ним поэтому о плохом ну или об отсутствии времени думать не могу-плохо себе это представляю:-) ничаво жизть это скоро исправит:-)
  #380  
Старый 08.11.2006, 10:39
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может ошибка в анализе?а пересдать не просили?

Иринк,ну что сделать если есть факт, значит бум рожать с этим фактом, обыдно конечно что опять нервничать нужно
а я засранка такая сегодня продинамила ЖК и не пошла на мазок, не могла отодрать себя от подушки, мне ж надо было до отъезда мужа на работу сбегать, а это рано и сонно:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger