Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 25.04.2007, 11:24
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не-не, я Вам раскрою секрет - в таких топиках сразу

видно, кто чего стоит :-) поэтому потом в топиках на житейские темы некоторых граждан становится особенно смешно читать. Если вспомнить, что они говорили за политику.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #372  
Старый 25.04.2007, 11:27
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну не ври. Могу ошибаться, конечно, но тебе папа

чуть ли не половину бабок дал, я ж помню ;-)
  #373  
Старый 25.04.2007, 11:28
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может Вы знаете в каких именно? А то мы все идиоты, не помним как убивали бизнесменов на улице, сжигали магазины. Вы случаем не в это веселое время свой капитал заработали и бизнес начали?
Про Китай, как Вы говорите у них крестьяне за 100 баксов работали а у нас учены с не одним высшим образованием за 100 рублей на рынке картошку чужую продавали. Конечно их много, а мы 10 милионов лузеров потеряли, че нам их сохранять. Лузеры ведь. Нам они не нужны.

Я СМИ не читаю. Пыхтеть больше не буду, бестолку. Вы глупая женщина и как все женщины оставляете последнее слово за собой. Чего мне бисер перед Вами метать. Вам хорошо ну и ладно.
А по поводу того, что никто не услышит, так я не на трибуне. Я на форуме пишу и кому надо может прочитать. Никого насильно читать не заставляю.
  #374  
Старый 25.04.2007, 11:28
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или о циничности говорящего(-)

  #375  
Старый 25.04.2007, 11:31
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предстоит не это. Предстоит приход иностранного дяди, который давно уже заметил, что такой слабой стране несправедливо досталось столько природных ресурсов. Те, кто сейчас толчется в очереди к телу, будут толкаться в очередь на отсос к дяде, чтобы пожить красиво. Сильно несогласных - шлепнут, остальных - в резервации (см. Ирак, Югославия)
  #376  
Старый 25.04.2007, 11:31
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я не предлагала устраивать дискуссию

ваше мнение мне понятно. На вопрос я вам ответила - в том виде свобода слова, как она продекларирована, у нас есть, она вообще везде есть. Поскольку в Декларации, как и в Конституции, закреплена некая не имеющая реального воплощения химера. там фактически написано, что вы можете свободно выражать свое мнение сами себе и свободно собираться сами с собой. Нигде не написано, что вы можете свободно, привлекая для этого СМИ и прочие пиары, собирать публику для того, чтобы эта публика выслушивала ваши теории.
  #377  
Старый 25.04.2007, 11:32
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, я, конечно, хуже других знаю, че у меня как
  #378  
Старый 25.04.2007, 11:37
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию уж лет 15 дядей пугают, я ждать уже устала, а дяди все нет.. (-)

  #379  
Старый 25.04.2007, 11:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не не слышала. Расскажите, плиз

почему Гарри Каспарова нет на центральных каналах, спросите у центральных каналов. И, потом, разве свобода слова - это непременно свобода гнать пургу именно с центральных каналов ТВ? Это нигде в декларации не написано. Он сидит на своем сайте и гонит всякую иксню под своей фамилией совершенно свободно. То, что на сайт мало народу ходит - это его проблема, лузер, наверное. Явлинского скорбную физиономию я лично видела вчера по ТВ, правда не помню по какому каналу, но точно не по дециметровому, они у меня на кухне не ловятся. И что заставляет Трегубову просить убежища - вопрос темный. гораздо интереснее, почему ей его не дают. Видите ли, чтобы его получить, надо доказать властям Великобритании, что на нее реально наезжают. То ли с доказательсвами кисло, то ли властям Великобритании она тоже нафих не нужна.
  #380  
Старый 25.04.2007, 11:44
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая заметка в тему

Сегодня в стране объявлен национальный траур.

<p>Причины нашего национального траура более чем серьёзны. В ходе реформ в нашей стране разрушена и уничтожена высокотехнологичная промышленность, в том числе военная. Высокообразованные специалисты, её создававшие, вынуждены влачить жалкое существование на родине либо бежать за рубеж.

<p>Знания и умения, накопленные невероятным трудом и тяжкими лишениями поколений, теперь работают на пользу совсем других народов. Нынешней элите, в интеллектуальном развитии не дотягивающей до студента-первокурсника, это выгодно.

<p>Уничтожена система подготовки квалифицированных кадров для высокотехнологичных производств. Разрушена система образования. В зародыше удавлены перспективы технологического и культурного развития. Общество находится в крайней стадии морального разложения.

<p>По государственным телеканалам усиленно пропагандируются все разновидности мракобесия, от гороскопов до магических заговоров. На смену идеологии заводят религию – «новое» средство обеспечения покорности масс.

<p>Зачем нам высокоразвитая промышленность и культура, когда можно продавать за кордон нефть? Кому надо - тем денег хватит, а население - оно просто мешает нормальной продаже ресурсов. Население стремительно сокращается, людям просто незачем жить и рожать детей. Да они и не нужны - ни люди эти, ни их дети. Для обеспечения работы нефтепроводов достаточно миллионов 30, как подсчитывал ещё Адольф Гитлер. Верным путём двигаемся.

<p>Страна скатилась в тупиковый феодализм. Бал правят парни, умеющие применять силу и не стесняющиеся её применять. Они грабят свою собственную страну, как некогда демократичные колонизаторы грабили Африку. Якобы демократические выборы давно превратились в фарс, где побеждает только тот, у кого больше нахапано денег. На самом деле страной рулит замкнутая "корпорация", занятая разграблением и откачкой денег за рубеж. Попасть в неё путём выборов невозможно - это каста, не допускающая к себе посторонних.

<p>Никаких перспектив у нынешнего квази-государственного образования нет. "Демократические реформы", заложенные в фундамент в 1991 году, в самом ближайшем будущем жахнут так, что небо покажется с овчинку.

<p>В стране расцветает дикий национализм. Границы открыты для кого угодно, в первую очередь – для дешёвой и безропотной рабочей силы. Это ничего, что гастарбайтеры не имеют никаких специальностей, зато они не задают вопросов и молчат. Крышку с парового котла уже начало рвать.

<p>Но это будет немного погодя. А сегодня надо вспомнить тех, у кого "реформаторы", организовавшие сегодняшнее положение дел, отняли самое дорогое, что есть у человека. Не квартиру, которую пришлось бросить и бежать без оглядки, не машину, которую пришлось бросить там же, не трудом и потом накопленные деньги, испарившиеся при «денежных реформах».

<p>Вспомнить надо тех, у кого отняли жизни. Вспомнить сотни тысяч мёртвых, на трупах которых стоит сегодняшнее «счастье». Тех, о ком внутри Садового кольца теперь предпочитают не вспоминать. Их ведь не отпевали особые тройки митрополитов. Никто не бросится переназывать в их честь города. И Церетели им памятника не слепит.

<p>Их убили всего лишь за то, что они были русскими.

www.oper.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger