Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 13.12.2004, 02:34
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все-то вы знаете и все-то вы видите. И объясните сейчас всей Украине, как им лучше жить.
АЖ ДУХ захватывает!

На своей-то работе хоть справляетесь? Если честно, положа руку на сердце? Врагов небось немеряно, и в семье грызня периодически не на жизнь а на смерть.. С таким характером неудивительно...
И рвение, с которым постятся все эти умозаключения нашей героини, тоже наводят на мысль о некотором неудовлетворении жизнью....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 13.12.2004, 02:37
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кое-кто просто тупо повторяет то, что слышит в наших СМИ.
  #373  
Старый 13.12.2004, 03:06
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая разНОС, у ордынки большие проблемы в жизни - иначе объяснить ее карканье и хамство я не могу. Пожалейте ее. И всех нас тоже, бедных россиян. Что мы с такими вот ордынками бок о бок, каждый божий день. Беспросветно....
  #374  
Старый 13.12.2004, 04:39
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ай, будьте, Лена, справедливы..

да на любых баррикадах именно люди такого темперамента в первых рядах. Хоть Украина, хоть поиски НЛО, хоть борьба за чистый воздух. Это неизбежно - люди горячие, увлекающиеся и эмоциональные не надо это представлять изолированным Украинским феноменом. Другой вопрос - стоит ли вообще дискутировать на таком уровне?
  #375  
Старый 13.12.2004, 07:26
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, Вы тоже завелись:)) Спокойнее(-)

  #376  
Старый 13.12.2004, 08:11
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне глубоко плевать,что вы думаете об украинских героях,воевавших за независимость моей Родины,но если лезете в спор да еще с таким "вумны"видом,то не грех хотя бы знать предмет спора.ЛАЖАНУЛСЯ,так бы и сказал,а то увел,20 или 100.ЛАЖАНУЛСЯ,ибо кроме как штамповаными лозунгами образца 70хгг.мыслить только и можешь.Ну оно и понятно,историю кпсс видимо не по краткому курсу учил,а товарищей Зюганова и путина до сих пор считаешь образцовыми марксистами-ленинцами,примером для подражания.ну,давай,давай!С ейчас еще на работу подвалит твоя боевая соратница Е.Д.и включится в непримиримую борьбу с буржуазным национализмом и мировым капитализмом.
  #377  
Старый 13.12.2004, 08:19
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она(Удава)хотела услышать другое.В ее воспаленном мозгу не умещается мысль о том,что кто-то,а тем более украинцы,могут жить точно так же,как и большинство цивилизованных людей,т.е.,смотреть телевидение различных каналов ,читать газеты и журналы,знать иную,отличную от своей,точку зрения на те или иные события.Она изначально была настроена услышать другое,потому,как ей этого хотелось,а вообще ,ей все по-барабану,только уже какой день кряду пасется тут и изрыгает злость.
  #378  
Старый 13.12.2004, 09:05
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, да Вы человек-ретген:)))(-)

  #379  
Старый 13.12.2004, 13:07
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где и когда я лез в спор с Вами??? Вы меня с кем-то перепутали, это Вы полезли в спор со мной. А я с "украинскими героями,воевавшими за независимость Вашей Родины" не спорю.
  #380  
Старый 13.12.2004, 13:16
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, там еще и НЕ ТАКОЕ понапишут :-))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger