Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 18.10.2004, 13:18
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то здесь как-то был топик (давно уже) как муж оставил жену с грудничком без квартиры,машины и фирму её обворовал :-| Любовь-любовью,а кушать хочется всегда,да и детей на ноги поднимать. Может муж и оставил бы вам квартиру,дак та лярва не даст.Запомните,вы не против мужа боритесь, а против любовницы и за детей. Судя по всему она ушлая, с неё станется охмурить муженька вашего и захапать квартирку,а муж несолоно хлебавши припрётся к вам и вашим родителям.Так что боритесь. Тактика ваша верна,раз любовница считает вас неопасной. Иначе быстро бы подсуетилась насчёт вашей собственности.Пускай считают вас жертвой бесхребетной,а вы им ножичек-то в спинку и вонзите ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 18.10.2004, 13:23
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо:))

вот никогда не думала , что у меня будут такие помыслы
  #373  
Старый 18.10.2004, 13:24
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))))) (-)

  #374  
Старый 18.10.2004, 13:31
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,когда речь идёт о выживании детей,ещё и не такие помыслы появятся.Забудьте о своих обидках на мужика-скотину,главное-дети! Это не вас он предал,а детей! Я бы за свою лялечку горло перегрызла! Это что ж получается,вы втроём будете ютиться у ваших родителей,а они миловаться в вашей квартире?? :-| Так что не жалейте денег на адвокатов,проконсультируй есь у нескольких дабы быть уверенной в своей правоте и победить наверняка.
Читала один случай как дама втихаря развелась с мужем: повестки приходили, а она их прятала,а получалось,что он не явился в суд :-) Может вам так попробовать,заодно и имущество разделить.
  #375  
Старый 18.10.2004, 14:00
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

.....
  #376  
Старый 18.10.2004, 14:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нееет:-) +

Это Некрасов, если не ошибаюсь - "Парадный подъезд". Он так про русский народ выразился: мол, похоже что каюк прогрессу, "всё что мог, он уже совершил,/создал песню, подобную стону,/и духовно навеки почил. :-) это про меня:-)
  #377  
Старый 18.10.2004, 14:15
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

Очень хочу продолжить топик,но времени мало,загружена делами.Пишется ведь,когда накопилось и прорвалось,надо излить срочно.Пока у
нас перемирие,чего желаю и Цветочку.Совет хороший,но мне с трудом удается ему следовать.
  #378  
Старый 18.10.2004, 14:18
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветок, вы испортили себе выходные сама. Вы не стали раскачивать отношения потихоньку, а опять стали воевать за его возвращение, вот и результат - потеряли спокойствие и получили кучу отрицательных эмоций. Зачем вы в такой грубой форме заговорили о безопасности вашего здоровья? Срывали на нем злость за свою глупость, что не предохранялись, зная о его измене? Зачем стали обсуждать любовницу и рассказывать что-либо о ней? Это неминуемо провоцировало агрессию. И глупо было ждать, что после этого он скажет вам спасибо, начнет каяться и станет примерным мужем. Это могло произойти, если бы он узнал эту информацию независимо от вас.
  #379  
Старый 18.10.2004, 14:31
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не все ж ему ей пургу гнать.Мало она сказала!+

Цвет,не верь ты его матери.Она всегда будет на его стороне.Я вот думаю,там у вас есть еще комната,поговори с адвокатом,в идеале было бы его туда, а самой остаться в этой квартире с детьми.Ему здесь места маловато.Тут много благородных дам и столичный житель....Так вот ...все это просто здорово другим говорить,в книжках читать,в кино смотреть...Слушать слушай,а делай и действуй по обстановке.Еще раз!Не ты начала эту войну, не ты предала вашу любовь.Ты и сейчас ее отпустить не хочешь.Дежись малыш!
  #380  
Старый 18.10.2004, 15:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот я то пытаюсь все время пропехнуть...
Делай Цветик что хочеться всегда.. и будь что будет....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger