Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 10.09.2003, 14:19
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Твои б слова - да богу в уши:-) Но дело-то

не только в моде - на фото (я, кстати, именно фотомоделей, а не манекенщиц в виду имела - так что твой рост самое то;-)) девушки худенькие выглядят оч-чень даже аппетитными... А вот не худенькие - как коровы...:-( Это я по собственному, тэкскээть, опыту...:-D Во! Ты мне подсказала новую высоту - бум пробовать до 55 худеть. Самой интересно - какой буду...:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #372  
Старый 10.09.2003, 15:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюша, насчет размера - не в мой адрес :-)

Я именно из-за своего первого не могу кормить спокойно лежа.

"Совместно" спим под утро. Сегодня накрыли дочку с головой одеялом. Фиг бы она выбралась сама, когда двое взрослых с обоих сторон. А вот свое одеяльце она способна легко скинуть с лица,если накроется. Потом, когда Николька спит посреди кровати, мы не можем расслабиться, спим на боку, давая ей больше пространства, чтоб не жарко было...Но сегодня спали, не вставая, даже выспались. Все было из-за СЫПИ! Она не давала покоя, а не зуб! Сегодня тело чистое, ребенок спокоен и весел. Просто праздник семейный! :-)
  #373  
Старый 10.09.2003, 15:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуня, спасибо!

Видишь ли, работать мне надо по нескольким причинам. А так рано - из-за дыры в резюме, и - чтобы воспользоваться маминым пребыванием у нас. ...Я так безумно люблю свою дочку, что с тоской и отчаянием думаю о том, как я ее променяю на работу...Вчера стала искать, куда-то послала резюме...Нет у них парт-тайма, только весь полный день. ...Впрочем, не факт, что возьмут куда так сразу. Потому я не грущу особо.

А муж и у меня хороший, зараза просто, юмор у него особый :-) Вчера и резюме проверил, подкорректировал, и позицию нашел - осталось отослать резюме. Просто все - через мои нервы. А тебе повезло, сохранишь здоровую нервную систему :-)
  #374  
Старый 10.09.2003, 15:49
Алёнушка Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой вопрос мне недавно задал любимый супруг.

Сначала ему была прочитана лекция на тему: а когда я замуж выходила, ты что мне обещал...

Потом я ему сообщила, что на неполный день планирую года через 2, а на полный - лет через 15 (то есть когда все мои запланированные детки подрастут ;-) ).

За карьерой я не гонюсь, а чем буду потом заниматься - поживем - увидим :-).

Другие варианты принимаются только в исключительных случаях.
  #375  
Старый 10.09.2003, 16:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гера, дай Бог здоровья папе и мужу, да? ;-)

Мне с первой работой после института тоже папа помог, говорящий по-молдавски. Меня бы, русскоговорящую, не взяли. Зато был какой-никакой опыт. ...Папа, вообще, был первым и последним человеком в моей жизни, у которого можно было спросить совета и помощи. Муж приветствует во мне самостоятельность.

Но яж, зараза, сегодня позвонила своим кавалерам с бывшей работы и приобщила их к делу: бросила им резюмеху и описание позиции, которую нашла. Пусть проверят. Они - канадцы, и работают как раз на похожей позиции (моя немного отличалась). Помогут - приглашу на ланч в городе. Дочку решила не нести на бывшую работу. Кому я там нужна в качестве молодой мамы?

Я все на себя перевела, Танюша :-) Да, так о чем я. Если папа в силах тебя позже устроить, хорошо. Еще бы неплохо, чтобы работа у мужа могла хоть как-то переплетаться с твоей спец-тью. В резюме приврешь, а муж подтвердит: типа, да - была главным фармацевтом! ;-)...То бишь, заработать, но потом вернуться к специальности.

Грудь..я вот хочу кормить утром, вечером и ночью. А днем - прикорм. Иначе как работать? Хочу, а как получится - отдельная тема :-)
  #376  
Старый 10.09.2003, 16:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не спрашивала пока на бывшей

проверила их сайт - нет и не ожидается позиций. А на прошлой неделе провели еще волну сокращений :-(
  #377  
Старый 10.09.2003, 16:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже, дай мне мудрости! И охлади "скипидар под хвостом"! :-)

Почему я не могу так?! Не могу или не хочу? И как правильно и хорошо для детей и семьи? Я - эгоистка? ...Аленушка, хорошо, что ты спокойна и рассудительна. Это - главное, спокойствие в душе, а не раздрай.
  #378  
Старый 10.09.2003, 16:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хуже не будет, врачи не идиоты

Ести нормы билирубина. Если он выше - надо что-то делать. Но у нас кладут под лампу, про капельницы не слышала. Машуня, моя Ника в первые 48 часов столько лекарств получила, на всякий случай! Ничего, животом мучались не больше, если не меньше других. Не переживай заранее. Может, это на пару дней, не больше.
  #379  
Старый 10.09.2003, 17:21
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ур-ра! Поздравляю, Натуль, очень за Нику рада!:-)

Света и Гордейка (26.11.02)
  #380  
Старый 10.09.2003, 19:15
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открыт новый топик!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger