Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 27.05.2004, 10:34
Тоже видела, еще как!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ща я Вам расскажу, как немцы себя на отдыхе в Испании вели. Я сама такого не ожидала, т.к. в Турции они еще более-менее вменямые по сравнению с Испанией как выяснилось. Хотя в Турции тоже на них насмотрелась. Так вот немецкие подростки в гостинице каждую ночь пили, орали песни, перелазили по балконам в другие номера. Это был кошмар, но им никто не даже делал замечание. А ее когда на ужин как-то раз дали мидии, так взрослые немцы не стесняясь набирали по две огромные тарелки на каждого с огромнейшей горой!!! От такого у меня глаза на лоб полезли, причем такие две горы на одного человека просто съесть невозможно. Это они у себя там дома может быть культурные и воспитанные, но где-то на отдыхе, это ужас. И потом я сама от испанцев слышала, что касается немецких подростков и молодежи, то они в Испанию приезжают отрываться на полную катушку, за что испанцы их тоже не любят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 27.05.2004, 11:01
VB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И на основании этого вы сделали вывод,

что все турецкие крестьяне владеют английским? Может это вообще был бывший преподаватель, решивший стать отшельником и попасти овечек. Надо же как хорошо учат турецких крестьян, лучше чем в российских вузах, вас занесло уже, сильно...
  #373  
Старый 27.05.2004, 11:18
:-o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В некоторых ситуациях да. А потом,

здесь не из соображений безопасности предлагали лицо попроще сделать, а из-за того, что якобы воспитанная девушка никогда огрызаться не будет, что бы с ней не делали.
  #374  
Старый 27.05.2004, 11:30
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала,
Бести, объясните мне плз Ситуацию: я иду по курорту со своей сестрой, сзади идут наши знакомые. Одеты мы следующим образом джинсы ( это к вопросу про голую ж.), длинные майки и кроссовки. Это я к тому пишу, что с менталитетом турецких мужчин знакома и провоцировать одеждой никого не хочется, так как отдыхали мы без своих мужчин. Далее мою сестру хватает за руку турок, который стоит рядом с какой-то кафешкой... она ессно руку начинает вырывать и говорит ему достаточно грубо и резко: Отвали.
Он бьет ее по лицу...
Каким образом и какой устав мы нарушили??
Или вы считаете что турок, находясь в своей стране имел права научить мою сестру разговаривать подобающим образом при помощи удара по лицу?
Мне очень интересно ваше мнение.
Согласна, что возможно три класса его образования здесь ни при чем...- это скорей мои эмоции.
В Турции я быа=ла много раз, и до сих апор считаю ее потрясающей страной, где можно посомтреть античные места, каких нет в ддругих страна, там потрясающая природа... но там стала очень плохая, нервная и неуважительная атмосфера..
Это был единственный инцидент за все разы, которые я ездила в Турцию, и на ваше, вполне справедливое замечание," не нравится не надо ездить" отвечаю- не поеду... к сожалению .. по крйаней мере без мужа точно
  #375  
Старый 27.05.2004, 11:31
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто вам сказал, что по глухим деревням не проезжают туристы ;-)
  #376  
Старый 27.05.2004, 11:35
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, правда только не надо мне про виктимность писать, -это не ко мне. Слава богу это был единственный случай.
А на мой вопрос вы мне так и не ответили... какова была бы ваща реакия? И насколько крупным стал бы индидент для всех присутстсвующих , перечислите конкретные действия плз.
  #377  
Старый 27.05.2004, 11:37
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы этого наверняка знать не можете... может он раньше в отелях официантом подрабатывал.
ТОлько не надо мне говорить, что у русских людей такая же возм-ть была раньше (!) учить языки как и у людей той, страны которая живет засчет туризма...
Сейчас ситуация меняется слава богу в лучшую сторону...
  #378  
Старый 27.05.2004, 11:40
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Фиалка,вы романы не пробовали писать? 8))
Вы так были? Откуда вам про перекошенно лицо известно?
А про то , что в ее глазах читалось... ? Откуда?.

Вы наверное думаете он ее интеллигентно так по руку взял.. а она накинулась на бЭдного турецкого вюнощу и оскорбила его в лучших чувствах??
  #379  
Старый 27.05.2004, 11:41
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с каких это пор словао ОТВАЛИ стало матом???
  #380  
Старый 27.05.2004, 11:42
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анука, это был в общем-то не темный переулок...
Да возможно, не скажи моя сестра ему отвали он бы ее не ударил...
НО получается что вы оправдываете того, кто ударил. Где логика??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger