Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 02.11.2005, 18:08
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так пишете, что создается впечатление, что Вы уверены, что абсолютно все мужики жалеют заработанные деньги отдавать в общий бюджет. Зачем, скажите, тогда задавать вопрос?

Я не посчитаю обидным если муж мне скажет, что я поправилась(он "взвешивает" руками - поднимет и в шутку так - ой-ой, что-то). И сказать можно мне все что думаешь, но с условием, что будут внесены конкретные предложения. Нет такой ранимости и тонкодушности.

Но когда человек спивается или скатывается по другому - это зависит не только от партнера но и от самого человека и вылечиться от этого нужно иметь желание самому, но прежде всего перестать обвинять кого-то в своей слабости. Мой муж такую жену выпустил бы на все четыре стороны или сам ушел. Не все мужики способны выносить эмоциональное насилие над собой, так же как и не все женщины в подобном кошмаре могут существовать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 02.11.2005, 18:10
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не буду понимать. Голову себе забивать ерундой.
  #373  
Старый 02.11.2005, 18:21
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служит от слова заслужила. Вы сами выше говорили, что надо заслужить. Как собачке, да? )))
  #374  
Старый 02.11.2005, 18:24
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако, при этом всем(про игру было понятно с самого начала:-), Вы почему-то настойчиво так пытались дать понять, что именно те мужчины(многозарабытывающ е и отдающие все в семейный бюджет) думают, что совершают ошибку(жалеют об этом). А это не похоже на игру, а похоже на опыт Ваш личный или личного окружения. Но применительно ко всем это не так. И Вы прекрасно об этом знаете или не были уверены...имхо
  #375  
Старый 02.11.2005, 18:25
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пугайте так ))) (-)
  #376  
Старый 02.11.2005, 18:58
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам, не нервничайте вы так, и к вам потянется ваш муж, возможно не только за деньгами :-)
  #377  
Старый 02.11.2005, 19:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Тоже верно (-)

  #378  
Старый 02.11.2005, 19:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А вы всех подряд уважаете? (-)

  #379  
Старый 02.11.2005, 20:57
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы , конечно, громко тявкаете, но совершенно не кусаетесь, оттого с вами и забавно..нервничаете сильно))..если вам на%^$^%$ , то почему отвечаете мне?? проходите мимо..

вообше сеичас вы себя во всей красе показали блиин, кто бы мог подумать.. за живое задели что ли

PS вы принципиально хотите за собой последнее слово оставить?? а то мне уже надоело на ваши реплики отвечать
  #380  
Старый 02.11.2005, 21:21
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да неет, я пытаюсь дать понять одно - всяко бывает. Вот и все.

Я вполне допускаю что муж ваш счастлив, и вы и вся ваша семья.

Однако не стоит думать, что если семья все складывает все в обший котел - то это автоматичеки замечательно (может быть замечательно, а может и нет). И наоборот - если бюджет раздельный или полураздельный и кто-то ведет подсчет финансов, это не значит что это автоматически плохо.

Заметьте одну очень занятную особенность этой дискуссии - началось с того что все хором начали меня обсвистывать за нетрадиционный взгляд на вещи, а закончилось тем, что в конце (хором же) стали защищаться. :о)

На все можно напасть - даже на традиции, в том-то и соль. Поэтому - не надо нападать, не надо рубить с плеча, если что-то не привычно - это не значит еще что это плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger