Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 31.03.2004, 10:48
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лаборатория "гемотест", кто знает сбросьте адрес-телефон. Заранее спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 31.03.2004, 10:52
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Калинина или Торганова????

Девочки, милые, помогите выбрать из двух карифеев - Сеченовка или Евроклиник, Калинина или Торганова? Где все-таки больше успешных результатов, куда податься в первых раз, чтобы не промахнуться?
  #373  
Старый 31.03.2004, 10:54
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ELENE

Бойся-не бойся, а будет то, что будет. После вчерашнего теста успокаиваю себя, что остались еще криошки.
  #374  
Старый 31.03.2004, 11:16
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвонила в лабораторию "гемотест" на Петровиригском, 10, говорят не делают срочных анализов.Может быть есть еще с таким же названием? Куда в субботу податься?
  #375  
Старый 31.03.2004, 12:16
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, классненький Винипушка!!! И настроение у тебя хорошее!!! Значит все будет хорошо!!!

Кулачки все еще держу за тебя, сама собираюсь 5-го к ИВ, будем договариваться о след. протоколе.

Удачи!

Аня.
  #376  
Старый 31.03.2004, 12:18
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот,вот..и я про них постоянно помню.Без них бы вообще,хана(

  #377  
Старый 31.03.2004, 12:25
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, милые, все будет хорошо, надо в это верить!!!:-) Давайте за вас я попереживаю.

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

З.ы. Да, самой легко говорить, а вот когда настанет моя очередь, тоже трястись начну;-)

Аня.
  #378  
Старый 31.03.2004, 12:43
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка,спасибо тебе!

  #379  
Старый 31.03.2004, 12:49
Солнышко1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки могли бы Вы подсказать, о чем вообще говорят на первом приеме, надо ли с собой мужа брать, надо ли будет подписывать договор, будет ли первичный осмотр.
Ой, я вообще чайник в этих делах. Так боюсь.
  #380  
Старый 31.03.2004, 12:59
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнышко, не бойся. Первичный прием - это как бы знакомство с врачом, а врач знакомится с твоей историей бесплодия. Возьми все справочки, анализы, снимки, выписки и т.п. Врач будет все это смотреть и задавать вопросы. Можешь кратенько сама выписать все на отдельный листок все свои обследования-результаты лечения (например: лапара - в таком-то году; обследование гормонов - тогда-то - результат; лечение и т.д.)

Мы с мужем приезжали вместе, т.к. она задавала ему тоже вопросы, хотя он мог бы и не приезжать, т.к. все анализы (спермограммы) были со мной и я про него все знаю. Мне просто хотелось, что бы он тоже переговорил с врачом и составил о ней свое впечатление, а не с моих слов. Договор будете подписывать не сразу, в АльтраВите сначала на начало стимуляции платится первоначальный взнос, а потом к моменту пункции подписывают договор и оплачивают всю сумму. Это наверное на случай того, что вдруг придется прервать протокол по како-либо причине.

Удачи тебе и не бойся, все будет хорошо! И.В. очень хороший врач, она тебе понравится!!!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger