Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 06.02.2004, 04:14
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не близко, но доступно

Неужели не хочешь Сан Франциско навестить? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #372  
Старый 06.02.2004, 04:19
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тебе искать на месте

Потом менять на рабочую. Может и хлопотно, но верно. Про опыт пусть не волнуется, и совсем без местного берут. Как по-твоему по рабочим визам сюда народ едет?
  #373  
Старый 06.02.2004, 04:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, мы оочень многи писаем! писает примерно раз в 20 мин.
я все время думала: почки хорошо работают.... да и говорил так в его младенческом в-те. а тут ты.. И Я ЗАПАНИКОВАЛА!
Ночью меняем памперс обязательно!
т е уложили в 21.00 в 12 меняем памперс так как он ПОЛНЫЙ, и вс лед раз в 8 утра, так как он ОЧЕНЬ полный, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ....
НО при этом писает часто но не могу сказать, что много..
пьет смесь два раза в день. один раз 250 мл+ на ночб 100 мл, воду всего мл 10 -20 за день
примерно в сумме все сложить и суп и т д получается 500 мл...
ЗАДУМАЛСЬ СИЛЬНО!!
  #374  
Старый 06.02.2004, 05:11
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и не говори! Я в понедельник с утра пораньше под этим самым "как из ведра" ехала в колледж буквально на ощупь. Первый день семестра-парковка кошмарррр. Ужасно злая (20 минут место искала!)выскочила под этот ливень и обомлела: кругом деревья в бело-розовой "пене". В самом деле полезно иногда "глазки протереть" :-)
  #375  
Старый 06.02.2004, 06:55
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем фотографировать карту? Yahoo на что? Весточка, приблизительно вот так http://maps.yahoo.com/maps_result?ed=M7tNO.p_0TqT&csz=San+Jose%2C+CA&cou ntry=us "Zoom out" покажет всё остальное. На юг пойдёшь ближе к Los Gatos-там я, на юго-запад, в Cupertino-там Лена, а на север пойдёшь-там Ксюша в Dublin (да, Лен?) Что-то её не слышно-не видно... Катя, до Лонг Бич 400 миль.
  #376  
Старый 06.02.2004, 08:05
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умная какая девочка

Правильно, а то ведь не успеет детка пойти, тут же заставляют работать, памперс выбросить, бельишко постирать, некорые даже кошек кормят. А тут сидит человек, занимается своми делами, и никто не пристает с глупостями.
  #377  
Старый 06.02.2004, 08:07
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шутю

Чтобы ей даже самой не копаться :-) А Ксюшка наша учится в Беркли, не до нас.
  #378  
Старый 06.02.2004, 08:59
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йогурт вот такой http://www.wholesoycom.com/products.html У вас должен быть! Данилка ничего (ттт). Щёки пятнистые, но я с этим уже смирилась, потому что не представляю, что ещё можно выкинуть из рациона и при этом получать полноценное питание. Хитрющим становится. Читаю вас и многое узнаётся ;-) Я сейчас тебе его покажу :-) Смелый? (это я про 2 фото)
Изображения
Тип файла: jpg S kozlom.jpg (228.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Tahoe Home Sledding.jpg (129.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Sam Hozhu.jpg (153.2 Кб, 0 просмотров)
  #379  
Старый 06.02.2004, 09:20
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, красиво ты про Калифорнию написала! Переехать что ли? ;0) Я вас с Мариком всё хочу пригласить в Vassona Park погулять-там как раз мимоза зацветает. Только мы в свою очередь рассопливились. :-( Надеюсь, что ненадолго.
  #380  
Старый 06.02.2004, 09:26
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы мой столько пил...я была бы счастлива. :-) А то грам 100 воды, плюс та жидкость, что есть в каше и овощных пюре. Вот это мне как раз и кажется ненормальным...писает мало. У вас равновесие в системе "in & out" :-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger