Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 17.06.2006, 10:41
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ведь ВСЕ поголовно гомосеки и лесбианы родились от ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ связей. Может их срочно запретить? А часть из еще и выросла в полноценных гетеросексуальных семьях. УЖАС!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 17.06.2006, 10:43
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это примерно как "негр = преступник". Оттуда же.(-)
  #383  
Старый 17.06.2006, 10:45
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Об усыновлении заговорили вы, и я среагировала разумеется на ситуацию в России, а не в Греции, здесь по 10 лет никто никуда не стоит, и хоть розовых, хоть голубых, хоть каких желающих надо носить на руках.
<br>ПРичем тут альтернативные способы, мне тоже непонятно - разве в ЭКО-клиниках просят свидетельство о гетеросексуальном браке? так что все эти страшные извращенцы, могущие себе позволить 3 тысячи на ЭКО или 20 на сурмаму, уже сидят себе счастливо при детях, ну разве что не в официальном браке.
  #384  
Старый 17.06.2006, 11:57
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где вы увидели веселые шутки? Это ирония, вызванная вашим постом.
  #385  
Старый 17.06.2006, 13:36
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А смысл в том,

что пока Вы будете думать что-то вроде "моя сестра - моральный урод", "извращение", "стыдно", "противно" , всем будет только хуже.

Представьте себе, что, к примеру, Ваша мама категорически против "связи вне брака", ну то есть секса без оформления отношений. А Вы как бы за - живете, например, с мальчиком, а в ЗАГС пока как-то не догадались. Ну и типа мама узнает и начинает разговаривать в плане "противно", "извращение", "это не нормально", "ужас-ужас-ужас". Еще хуже, начнет подсмеиваться. Добродушно так. С запрятанным ужасом и жалостью в глазах. Вы про нее что подумаете? А мнение про связь вне брака - ну вряд ли поменяется, мне кацца.

Ну и здесь... Чтобы быть услышанным, нужно подстроиться под человека. А там будет видно, что ему нужно и можно сказать.
  #386  
Старый 17.06.2006, 13:39
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вдруг стало интересно

Я поняла, что несмотря на всё здесь написанное, вы себя гомофобом не считаете, и когда вас называют гомофобом, вам обидно?

*поражена*
  #387  
Старый 17.06.2006, 13:46
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да, а пидор@сы все такие белые и пушистые (-)

  #388  
Старый 17.06.2006, 15:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вас сын от вашего партнёра? Или полуприёмный? Если второе, то теория не рухнула, у ТАКИХ семеЙ детей НЕ БЫВАЕТ, нормальными способами по крайней мере. В этом смысле у вас всё НЕ НАТУРАЛЬНО! Я думаю именно об этом автор писал.
  #389  
Старый 17.06.2006, 15:59
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Геты - забавные зверушки.

Ну, там ниже и выше всех гомосексуалов поголовно в растлители несовершеннолетних пишут, и никого это особо не коробит. А мы чем хуже.
  #390  
Старый 17.06.2006, 16:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у заведомо бесплодной гетеросексуальной

пары? им тоже не положено? бо ненатурально?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger