Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 08.11.2006, 10:42
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыыы,он сам уже начал трястись,вчера вечером спать легли

он говорит,что все понимает что роды могут начаться в ближайшие дни и он уже нервничает, т.к. ему кажется он просто будет в ступоре когда все начнется;-) Ириш, а муж при родах присутствовал? сейчас будет присутствовать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #382  
Старый 08.11.2006, 10:43
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с экватором и пиночками:)!

  #383  
Старый 08.11.2006, 10:57
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

ты не забудь, что Кирилл был дозрелым и доношенным ребятенком, про питание его напомню...
  #384  
Старый 08.11.2006, 13:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Не, ошибка вряд ли и перепроверять тут не будут. Я понимаю, что я попала в невезучее 15-35% рожениц (зависит от страны), но ты права, факт, от которого никуда не денешься. ПРидется с ним рожать :-). ПРотивно то, что там еще в первые месяцы заражение может выяснится и последствия, т.е. иногда сразу, иногда в первые три месяца, иногда вообще ничего не происходит. Я потом первые три месяца еще трястись буду :-(. Я на детей ужасная паникерша, на себя-то нет.

Сдай, Мариш, анализ. Пишут, что для недоношенных, маловесных детей эти стрептококки особенно опасны. Даже недошенность (роды до 37 недель) считается фактором риска, не зависимо от мазка и результатов анализа и антибиотик во время родов в любом случае вливают. Не знаю, может, только здесь.
  #385  
Старый 08.11.2006, 14:56
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8) спасибо огромное
  #386  
Старый 08.11.2006, 14:56
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ничего, уже недолго ждать осталось ). Спасибо
  #387  
Старый 08.11.2006, 15:13
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

НЕприятно ,конечно У меня кто-то из знакомых рожал, только из дальних. Вроде ничего страшного. Ириш, не переживай. Раньше вот, 4 года назад, у нас его вообще не брали. ТАк что я обоих рожала и не ведала есть у меня этт стреп или нету. А тут все таки пролечат и риски всяких бяк значительно снижаются!!!

У меня вчера мазок взяли на этот стреп... хоть бы все было ок!
  #388  
Старый 08.11.2006, 15:15
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Я вот что-то заболеваю. Голова тяжелая, глаза слезятся , нос странный и горло обметано.. Очень вовремя,блин :-(

Начинаю активное питье чаев с медом, вареньем и лимоном.. надеюсь мой организм выстоит! :-)
  #389  
Старый 08.11.2006, 15:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я вот тоже не помню, чтобы

у меня с Юлей брали этот мазок. Т.е. на что-то брали, но стрептококк отдельно не проверяли, вроде. Ну или не нашли тогда ничего - темная теперь история :-).

Ох, очень-очень желаю, чтобы все мазки у тебя хорошие были!
  #390  
Старый 08.11.2006, 15:42
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Уууу, держись и стой! :-)

Не вовремя ужасно. Я сама боялась от Юли заразиться несколько дней назад, но , вроде, пронесло, хотя чихаю иногда и насморк есть-таки, не простудный, а какой - то другой. По утрам только, наверное, на отопление (мы ночью стали отопление включать).

Лимона побольше ешь, прям целыми лимонинами. Чесночка, может, еще? :-) Я утт когда волновалась как бы не заболеть, спрашивала на гомеопатическом форуме можно ли Oscillococcinum беременной на сроке 37 недель в качестве профилактики. Трое ответили, что можно. Так что, если что имей в виду, если совсем разболеваться, не дай Бог, начнешь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger