Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 17.02.2005, 06:01
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) Обидно так проколоться! А уж младшенькие не приминут доложить :-). У меня от школьной темы тоже заикание, чесотка и тик. Я уже 3 недели не была в школе (рекордный срок!), надо в субботу сходить хоть журнал посмотреть.. и испортить себе выходные :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 17.02.2005, 06:04
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чем дольше дома сидишь-тем меньше хочется домом заниматься,увы" - точно! Сначала зуд - всё-всё переделать, а потом такой спад и тишина...
  #383  
Старый 17.02.2005, 06:09
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да и мне подробности! Хотела подарить мужу как-то..(на прошлый чтоли ДР), спросила мимоходом - как тебе? А он - да зачеееем, я к станку привыык.. Ну вижу, энтузазизьму нет, а стоит она прилично. И не стала покупать. Хотя подарок такой истино мужской! Может и понравилась бы и привык..
  #384  
Старый 17.02.2005, 06:11
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный точно! Можно было бы первый месяц каждый день с едой ходить и сваливать - мама бы была всю жисть благодарна :-).
  #385  
Старый 17.02.2005, 06:19
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, вот не понимаю я зачем жаловаться на детей? Тем более что скачут они не ночью. А днём ещё и в школе и в садике. Да в любом случае! А у соседки что детей нет? И не было никогда? В общем она к тебе зашла не в лучший момент, а может и наоборот - разобрались хоть :-). У нас над головой "дети" 13 и 18 лет. Вот кони!! То музыка, то драки, они ещё борьбой занимаются и по-моему над нашей спальней у них спортзал :-(. Я сначала думала наверху шкафы падают, оказалось люди. В 12 они начинают наполнять ванну - труба грохочет, вода грохочет, а ночью всё так слышно - жуть. Так что я бы предпочла 2 маленьких наверху, чем 2 большеньких (лет до 22-х минимум :-)).
  #386  
Старый 17.02.2005, 06:23
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай! А то я встаю каждый день в полседьмого без всяких обязательств.. Что я одна-то мучаюсь? А так не обидно будет :-) Дольше сидеть - это врядли.. Домой охота! Там тоже "второй фронт" сил требует и времени :-(.
  #387  
Старый 17.02.2005, 11:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже и дарила

только вариант попроще.Через год отдала папе-не пошло:-(
  #388  
Старый 17.02.2005, 11:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встала в 11-рекорд:-)

Для меня сложно не встаать,сложно ложиться!!!Слоняюсь без дела,пью чай,сижу в сети,читаю журналы в общем ну никак не могу заставить себя уснуть раньше 2 часов!
  #389  
Старый 17.02.2005, 11:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

У меня одна фотка есть:-)Когда мне кажется,что я плохо выгляжу,достаточно только посмотреть на нее-и все,отпускает:-)Хотя иногда бывает грустно-это период такой эмоционально-насыщенный,такой яркий,мало что в жизни может с ним сравниться.
  #390  
Старый 17.02.2005, 11:22
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! Значит и так бывает :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger