Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 10.06.2004, 20:11
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то жутко злилась:ах он такой сякой, вечно засыпает перед телевизором да еще потом жалуется что не разбудила чтоб дополз до спальни; ах, он такой перетакой вечно носки свои выложит где не надо и еще и не разрешает их в стирку унести, типа еще хочу одеть; ах он, вечно опаздывает хоть бы минут на десять,но лишь бы точно не прийти, а как он крошит во время еды, и ставит же тарелку в километре от себя-вот все мимо и падает...
Прошло время, задумалась. Кто мой самый родненький и самый близкий в этой жизни? Я сержусь, это потому что я злюка. А если откинуть нафих злость и обиду? Люблю ли я это чудовище? Да, родненькое оно. Ну и хай лежит себе "дитё" на диване, телевизор на таймер и я сплю на соседнем. Один раз даже на полу постелила, рядом с тем диваном где он задрых- утром на руках отнес в спальню, довольный как слон, что его сладкая рядышком с ним была ночью оказывается))
Носки прячу в уголок, когда спрашивает где- загадочно улыбаюсь и говорю:угадай. Смеется. Все ж приятней, чем орать. Когда звонит и говорит:буду в девять ,я сразу:ясно, в начале одинадцатого... Обижается:смотри на нее! Че говорит! Я:тааак, возражает, значит будет в девять тридцать наверно. Смеется.
Ест, крошит, смеюсь: поставил бы тарелку дальше, но уже ж некуда. Смеется. "ну дикий я, дикий, че теперь делать?"-говорит. Свинючка любимая моя. Заметем крошки, носки перепрячем, в конце концов насрать кто как посмотрит,если вдруг придет, мир в доме куда важнее.
Я ж тоже иной раз ему на нервы действую, и если злится, делаю типа большие глаза: не поняла ! Чего это ты шумишь? Будем постараться, токо не ори, а то в ушах дребежжит, сережки вибрируют щекотно. ;-)
А, лишь бы не было войны, а так-прорвемся;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 11.06.2004, 09:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот че перелюбие с людьми делает:-)))) (-)
  #383  
Старый 11.06.2004, 10:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) значит любите :)) Ну и не фих разводиться, пусть живет :)

  #384  
Старый 11.06.2004, 10:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Э-э-эххх...

Если б все проблемы так мармеладно решались... На самом деле, Хню, проблему автор запихнула поглубже и сейчас находится под эйфорическим воздействием момента. Не хочу ей кайф ломать. Я вот со своим мирилась тыщу раз - это не снимает вопросов, просто на время облегчение приносит. Пока карму не отработаешь :-) - не вылечишься.
  #385  
Старый 11.06.2004, 20:23
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, тож я не про сейчас! То я про вообще))
Раньше было так,не только прям вчера-сегодня:-))) Мы уже больше года научились не быть все время злобными друг на друга, слава Богу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger