Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 14.10.2004, 17:32
тоже было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды муж вернулся с работы сильно на бровях, отмечали что-то. Я высказала фи. Обиделся, начал рваться к двери, хотел прогуляться (в 2 ночи). Я закрыла дверь, ключи спрятала и ушла в ванну. Каково же было мое удивление, когда выйдя, мужа в квартире я не обнаружила. Дверь оставалось закрыта, следов взлома не было. До меня с ужасом дошло, что благоверный вышел с балкона! (мы жили на 2 этаже). Я в ужасе выбежала на улицу и в темноте шарила под балконом, но его и след простыл. На рассвете в квартиру супруг возвращался таким же образом. А когда проспался, ессно ничего не помнил, и очень удивлялся какой он ловкий и смелый.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 14.10.2004, 17:37
тоже было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще как то были в гостях у моей подруги. На утро у мужиков головка бо. Нашли повод сбегать за пивком : вы, говорят девочки полежите, а мы в магазин смотаемся, завтрак вам приготовим. Мы аж абалдели. А когда были приглашены к столу, то оказалось, что на завтрак была курица, запеченная в духовке прямо в полиэтиленовой упаковке + 2 снова пьянючих мол. чела.
  #383  
Старый 14.10.2004, 18:00
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Вы просто не вникаете:-) А формула1 тоже не интересно, как 10 машинок носятся по кругу. Никаких интриг, правда? :-)
  #384  
Старый 14.10.2004, 18:04
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не знает, где его вещи.

Звонок из командировки.

"Слушай, ты не знаешь куда я свои джинсы вчера вечером положил?"

Методом проб и ошибок: "Мылся? Посмотри в ванной. И т.д." Нашли. Разделся и положил в чемодан.

На мой вопрос:"Зачем ты мне звонил?!!!"

Чистосердечное признание: "А кому?!!! Я хоть убей не помню, а ты всегда находишь!"
  #385  
Старый 14.10.2004, 19:15
fox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господи, ну не ужели это вы???? вам своего турдома мало что-ли?
  #386  
Старый 14.10.2004, 20:04
Kuzka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже вот вспомнила. Суббота, утро, муж в ванной волосы причесывает. Дверь в ванную открыта и я сижу на кровати прямо напротив этой самой открытой двери. На кровать запрыгивает наш кот, потягивается и мурчит. Я ему нежным таким голосом говорю: "Ах ты мерзавец! Ах ты большая, толстая, ленивая, наглая скотина! Ну иди сюда, бандит, гладить буду". Муж из ванной (не видя кота), тоже нежно так: "Да, дорогая, сейчас иду!". Интересно, и о чем он там думал... :-)
  #387  
Старый 14.10.2004, 20:17
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

О! Я тоже фигею от этого. Поставить пустую коробку из под сока - это святое!!
  #388  
Старый 14.10.2004, 20:45
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой.Я бы наверное так и умерла на этом унитазе.
  #389  
Старый 14.10.2004, 20:50
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прелесть какая!:-)
  #390  
Старый 14.10.2004, 21:07
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месяц назад муж моей подруги отмечал на работе что-то и сильно напился. Уточню, что мужик на самом деле приличный, пъёт редко (но метко, как выяснилось), занимает очень солидную должность и с головой всё в порядке. Так вот, приходит он пъяненький домой и идёт в туалет. Через некоторое время выходит из него в рубашке, при галстуке, в носках и без штанов. Т.е. просто с голой попой, стыдливо натягивая на неё рубашку. Ну ладно, чего с пъяного взять. Ушёл спать. Жена вошла в туалет, чтобы собрать снятые им вещи. Видит брюки, лежащие на полу, но нигде не видит трусов. Посмотрела и в штанинах, и за унитазом - ноль. Разумеется, мысль одна: раз вернулся с работы без трусов - значит трусы где-то снимал и забыл одеть. Девушка она горячая:всю ночь рыдала , пила успокаивающие таблетки и складывала мужнины пожитки в чемодан. Утром, когда он проснулся, его ждала новость: больше он в этом доме не живёт. О том, что он пришёл с работы без трусов, не помнил. Был скандал, подруга выпроводила его, он ушёл к своей маме. А подруга с горя решила уехать к своим родителям на дачу на два дня. Пошла перекрывать воду в туалет. Открыла дверцу стояка и на кране одной из труб увидела сиротливо висящие мужские трусы... Самое забавное, что висели они практически на честном слове:ещё бы чуть-чуть и сползли бы вниз, тогда бы их в жизни никто не нашёл бы. Мы эту историю вспоминаем всегда с хохотом и комментариями по поводу того, на чём Ленкина семейная жизнь удержалась...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger