Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 30.04.2004, 01:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Считаю,

что можно, потому что фирма Виши все свои средства выпускает именно для кожи до 40 лет, когда еще серьезных проблем нет и быть не может. К тому же практически любой крем больше работает на предупреждение только что наметевшегося или намечающегося в будещем, нежели на избавление от уже вполне определившегося возрастного(и пр) дефекта.
Почему для сухой-во-первых мне нравится легкий блеск на лице, кожа выглядит ровнее и здоровее. Во-вторых после какого-то возрастного рубежа(индивидуально), но у кого-то он 25 лет и у кого-то 35 или даже 45, кожа становится суше. В-тетьих это уход один раз намазал и на весь день, не нужно лишний раз растягивать кожу, нанося повторный слой, нет чувства стянутости, быстрее впитывается.
Конечно если кожа жирная или очень жирная, сре-во для нормальнеой кожи лучше. А для комбинированной(при наличии сухих участков), нормальной и сухой-то что нужно. остатки с зоны Т можно снять тампоном с чаем через полчаса.
От обвисания щек-массаж. Наносите крем на чистое лицо, немного на ладони. ладони трете одна о другую пока они не станут сухими и горячими. Потом одновременно двумя руками от начала подбородка через уголки губ и щеки к вискам делаете с одной стороны резкие, с другой плавные скользящие движения(ладони скользят).Фиксируете конец движения на висках в теч неск секунд(ладони замирают на неск сек на висках).Повторять ежедневно. Начать с 7 раз дважды в день, потом кол-во увеличивать до 29 раз в день. Кол-во мазков должно быть нечетным. После каждого мазка руки стряхивать и растирать снова.
Ну и повязку их эластичного бинта на крем. Избавиться лт высокой подушки, спать на плоской.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #382  
Старый 30.04.2004, 02:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крем хвалила

не я, а кто-то тут из девочек.Говорилось именно о том, что от него прошли эти самые белые подкожные.
Они пройдут сами в течение недели-трех,после того как переходишь на крем такой реакции на данной коже не вызывающий. Те, которые не проходят(долгожители среди них тоже случаются), очень легко и быстро удаляются в салоне.
До осени у вас есть время избавиться от них без всякого вмешательства. Если до осени сами не уйдут-удалите. А пока начинайте пользоваться новым кремом, наблюдайте, не будет ли ухудшения, не будут ли возникать новые, рассасываются ли старые.
  #383  
Старый 30.04.2004, 07:32
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, мейл от Вас я так и не получила Мой другой мейл glazki@inbox.ru

а краснота, раздражение и шелушение на щеках у меня прошло.
Теперь вот думаю..чем пользоваться...и что вообще делать.

А еще выше у меня там вопросики к Вам были c фотографиями. Вы, наверное, не заметили и поэтому не ответили

спасибо!
  #384  
Старый 30.04.2004, 09:03
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ушло(+)

Пользоваться пока детским на ночь, солнцезащитным днем. Вместо увлажнения опрыскивания минералкой и внутрь 2 литра, но равномерно, основную часть выпивать днем.Пройдет три недели с момента, как краснота сошла, обсудим. что дальше делать.
  #385  
Старый 30.04.2004, 09:21
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что ж такое-то!!
не получила я мейла!!
Просто наваждение какое-то!!!

По советам все поняла. Детский крем бесит такой жирный, липкий, тяжелый в кожу не впитывается, блестит а я люблю легкие текстуры моментально впитывающиеся.

А может опрыскивать термальной водой?
  #386  
Старый 30.04.2004, 09:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вернулось

иши мне на
  #387  
Старый 30.04.2004, 09:46
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прямо сейчас пиши, а то я на работу и уже до ночи(-)

  #388  
Старый 30.04.2004, 11:00
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

написала с двух адресов!
можешь стирать свой мейл!!
  #389  
Старый 30.04.2004, 12:41
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо. Еще вопросы:
вы выше советовали надувать щеки от носогубных морщин. Надувать надо обе одновременно, или по почереди?
Как вы относитесь к приему антиоксидантов внутрь, например, пикногенолу.
И что вы думаете о приеме внутрь продаваемого сейчас гидролизата коллагена, окажет ли он какое-то действие на кожу, вернее, на ее связки.
  #390  
Старый 30.04.2004, 13:36
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, почему Вы мои вопросы проигнорировали? (( Я их повторю, ответьте, плииииЗ
Курочка, можно ли пользоваться кремами для лица, масками и т.п. фирмы GUAM, содержащими фруктовые кислоты (гликолиевые) весной-летом, не находясь на солнце или в солярии или лучше отказаться вообще? Если можно, то за сколько дней, часов, минут и т.п. можно их наносить перед посещением солярия или пляжа? Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger