Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 27.06.2006, 16:19
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ща материться буду :)) Сестру оставьте ужо, а. На вопрос отвечу:

с гомосексуалистами делать ничего не надо. Если это Природное, как вы говорите, то это не лечится. Единственное, если лично мне, к примеру, неприятно было бы видеть гомиков, обнимающихся в метро, особенно если бы я с ребенком была, то я бы хотела, чтобы они этого НЕ делали в общественных местах. Т.е. теоретически каждый человек может и в носу поковырять и яйца почесать в общественном месте - имеет право удовлетворить естесственную природную потребность, но поскольку это наносит в некой степени моральный вред другим людям, с другими понятиями о приличиях, делать этого не надо.
<br>Все просто на самом деле.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #382  
Старый 27.06.2006, 16:27
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Помнится, был чудный топик про ребенков в общественных местах и транспорте - так вот не все считают, что это нормально. Дети шумят-с.
  #383  
Старый 27.06.2006, 16:30
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Хню, вы, по-моему, не очень со СВОИМИ мыслями разобрались, если пытаетесь таким вот образом меня "наколоть". Зрите в корень. Каким раком вы умудряетесь вплести в мои рассуждения инцест? Бред какой-то...
  #384  
Старый 27.06.2006, 16:32
Gr-hr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А про сестру вообще нельзя?

Должна же быть какая-то мера даже в лицемерии. Можно и дальше изощряться в собственной гомофобии, но тогда есть смысл быть последовательной и не делать исключений для сестры. Если оно - гомосексуалист (-ка), то и ей придется запретить проявлять свои чувства при детях.
Мало ли кому что неприятно. Не надо из этого делать далеко идущие выводы и ожидать, что они превратятся в правила и законы.
Еще бы предложила поглужбе в себя заглянуть и понять, а уж не просто ли так такая неприязнь, может это типичный случай скрытой собственной гомосексуальности. ; -)
  #385  
Старый 27.06.2006, 16:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Юридически все перечисленное можно легализовать и не вступая в брак. Ну у нотариусу сходите, вам там все скажут Как сделать так, чтоб и имущество пополам и в реанимацию пускали. Я против легализации браков, ибо при всем моем лояльном отношении к геям, я не считаю это нормой. Ну природа устроила так, что норма - это гетероссексуальный союз. Понимаете, следующим шагом после легализации гомосексуальных союзов будет требование легализовать браки с животными... Ну и что дальше?
Мое мнение такое - я считаю, что главный принцип сексуальных отношений - это невмешательство в чужое личное пространство. Я вообще не понимаю, почему надо выходить на площадь и громко кричать, что я лесбиянка или я гей.. Для меня это равносильно тому, что я выйду в центр Москвы с плакатом: я люблю позу сзади.. Понимаете?
  #386  
Старый 27.06.2006, 17:29
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютные цифры - не показатель. Давай подсчитаем процент к общему количеству детей: усыновленных в штатах (12 смертей на примерно 2000 усыновленных) и здесь (1000 смертей на 20, кажется, миллионов семей). Ну и каков расклад?
  #387  
Старый 27.06.2006, 20:11
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всё пытаюсь понять, почему одни счастливые пары детям в метро наблюдать как бы полезно, а другие счастливые пары - уже вредно. Где логика-то? Должна же где-то быть, нет?
  #388  
Старый 27.06.2006, 20:16
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно!

Между прочим, это для меня одна из любимых тем, дабы оттянуться на славу. Там обычно такой сюр и такие виражи - никогда не скучно. Кстати, при обычном раскладе и темы про геев тоже всегда животрепещущие (но это только если "две стороны" представлены)... Как про это можно серьезно - понимаю с трудом, вроде как серьезная дискуссия о приготовлении пищи (фильм еще был с Софи Лорен, чуть ли не развод по-итальянски, там в мясном магазине целая баталия разразилась на тему готовки).
  #389  
Старый 27.06.2006, 20:18
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просить продемонстрировать, как вы это ловко проделаете "по-хорошему", я не буду. Не такие до вас пытались.

А вот ссылочку на закон, по которому "педрилам низзя", предоставьте, пожалуйста.

Заодно ознакомьтесь со статьей 29, пунктом 2 Конституции страны, в которой проживаете.
  #390  
Старый 27.06.2006, 20:21
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Просто есть опасение, что дети таких родителей тоже станут гомосексуалистами и значит не будут рожать детей."

Щаз помру со смеху.
А куда девать всех тех гомосексуалов, которые росли в сугубо гетеросексуальных семьях, однако гетеросексуалами не стали?
А куда девать нас с женой, которые хоть и "гомосексуалисты", как вы тут выражаетесь, однако ж детей рожаем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger