Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.03.2006, 18:13
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у меня вопрос к Курице

Озадачилась делать или нет массаж лица. мне 31, косметолог посоветовала. Явных проблем пока нет. Надо или нет, подскажите, пожалуйста? Читала где-то, такое мнение, что кожа привыкнет, подсядет и всё такое
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 14.03.2006, 20:06
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию О, СПАСИБО!

  #33  
Старый 15.03.2006, 09:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явных проблем пока нет?! Тогда не будите спящую собаку :-) (-)

  #34  
Старый 15.03.2006, 11:18
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давно вынашиваю мысль спросить:-)

Мне 36, при конституционном моложавом сложении лица (слова косметолога:-), очень глубокие носогубки и мимичные морщины на лбу. Хотела сделать Ювидерм, но боюсь. Сделали мезо "Акияль" (гилауроновая кислота). Если честно мне это мало о чем говорит, но лицо улучшилось и морщинки разгладились. Косметолог настаивает на массаже, чтоб поддержать овал и носогубки, но у меня купероаз. Образовался спор. Она доказывает, что при куперозе массаж не помеха, а у меня после форума сложилось противоположное мнение:-) Кто прав? И это при том, что косметолог работает в одном из лучших салонов города.
  #35  
Старый 15.03.2006, 14:55
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морщин нет, есть круги под глазами от недосыпа и овал лица конечно-же уже не девичий. Или всё таки поделать!? ... А может я вам фоточку пришлю, не совсем нагло с моей строны??
  #36  
Старый 16.03.2006, 02:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень многое

зависит от квалификации вашего косметолога как массажиста, место работы в данном случае роли не играет. С чем лично я столкнулась - хороших массажистов просто единицы. Но это все присказка, купроз штука противная, массажа лучше избегать. Вам можно массаж шеи(отдельно) и массаж тела, лицо лучше не трогать.
Сделайте осенью фотоомоложение от купероза, если побаиваетесь инъекций - осваивайте технику фесформинга. Для облегчения задачи, запишите на диктофон упражнения и занимайтесь.
  #37  
Старый 16.03.2006, 02:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы

фотку для себя тоже сделайте - до и после курса массажа. Оставьте свой е-мейл.
Курс сначала интенсивный(7-10 сеансов через день-два), потом закрепляющий эффект(раз в неделю 1 месяц), а потом поддерживающий(два раза в месяц постоянно).
  #38  
Старый 16.03.2006, 12:56
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо+

значит и пиллинга стоит избегать? Я правда пользуюсь средствами с АНА и замечаю что капилляры (не сильно) проступать начинают, то же отменить?
  #39  
Старый 17.03.2006, 20:50
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросик Курице, можно? Дочь, 12 лет, пользуется Зинеритом 2 раза в день - утром и на ночь. С помощь этого средства прыщи удалось свести почти на нет и держать под контролем. Но начинает сохнуть и шелушиться кожа, поскольку это средство на спиртовом растворе. Я ей купила увлажняющий гель - крем Shiseido из серии Pureness, только никак не соображу - когда его наносить, до или после Зинерита?
  #40  
Старый 17.03.2006, 21:27
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И АНА избегать, и БНА, и любых кислот. Я вот со своим

куперозным личиком доигралась - даже фотоомоложение было как слону дробина :-( Скоро пойду просто целенаправленно сосуды удалять, а то цвету уже вся. А начиналось все с БНА... Последняя моя (моя ли?) ошибка была - гликолевая кислота 8% и ультразвуковой пилинг, которые очередной раз усилили мой купероз. Оказывается, ультразвуковые пилинги разные бывают, зависит от аппарата и частоты...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger