Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.01.2005, 22:06
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой и не противно сил нет, вот думаю через сколько времени после

родов это можно делать? Я та Вам выше адресок скинула, пришлите, плиз!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 26.01.2005, 11:32
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХо, главное не через сколько после родов, а через сколько

после ГВ это делать. Я закончила ГВ в явнаре, на мезо пошла в апреле (после очищения и диеты). Написала вам координаты.
  #33  
Старый 27.01.2005, 12:28
ириша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию последствия

девочки! мезотерапия это как наркотик. никто не предупреждает нас в салонах,что если бросишь этоим заниматься, будут неприятные последствия. так и случилось. До беременности моя дочь делала несколько сеансов, получила желаемое и успокоилась. А через год родила малыша, все вроди хорошо, да только обрабатываемые места стали иметь уплотнения ввиде подкожных жировиков.Шишечки разных размеров от вишни до сливы. Процедура одна стоила 150 долларов. Теперь что бы избавиться от шишек, надо даже онколога посетить, чтобы исключить самое страшное. Вот так. Мой вам совет: не делайте того, что не проверено. Сейчас вам расскажут как это здорово. Еще бы, денег за всю вашу жизнь с вас сколько срубят?????? А отрицательной практики скажут нет. Так кто с такими вот шишками к ним пойдет! И в суд не подаш. Бумаг никаких нет, что именно там делала мезотерапию. Будь они с ней неладны!
Извините что влезла, я молодая бабушка. моей доче 21 год и мне ее очень жалко. берегите себя.
  #34  
Старый 27.01.2005, 16:49
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такие уплотнения возможны при

делании любых уколов, называются насколько я помню "инфильтрат", а другими словами при неправильно сделанном уколе то, что вкололи долго не рассасывается. У меня такая фигня была на попе после 2-х недельного лечения в городской больнице (10 лет назад), а еще я как то колола себе курс каких то антибиотиков (по совету подруги-гинеколога) и вколола как то неудачно - оба раза уплотнение рассасывалось аж в течение года. Врачи обычно рекомендуют это место греть и мазать йодом.

Но мне кажется, вы что то присочиняете, так как мезотерапию делают такими микродозами (инсулиновым шприцем, кстати, длина иголки которого где то миллиметра 2-3), которые расасываются в ту же секунду. Или, просто мезотерапевт у вашей дочери был неквалифицированный и вкалывал слишком большие дозы. :-( Кстати, у них обязательно должно быть мед. образование, а то наколют - мало не покажется... так ведь и чистку лица могут сделать, что заразу какую нибудь занесут. И цена 150 долларов что то совсем уж поднебесная какая то, не буду утверждать что такой не бывает - чего только не бывает... но я не встречала в своих изысканиях по Москве.
  #35  
Старый 27.01.2005, 19:23
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы меня буквально зарезали без ножа:)У меня только 1,5 месяца

после родов, конец ГВ еще не виден) За адрес спасибо.
  #36  
Старый 27.01.2005, 22:24
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, не стоит это вам сейчас делать - и ребенку повредить може

может, и эффекта может не быть, чего деньги зря тратить. Я так разжирела во время ГВ - жуть! Какая уж тут мезотерапия. Мезо хороша как одно из последних, корректирующих средств после общего похудения.
  #37  
Старый 28.01.2005, 16:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правильно, что передумала,

последствия не изучены, хотя я за стволовые, но здоровье дороже.
  #38  
Старый 28.01.2005, 22:44
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне не дошел ваш мейл(((

А Вы мне еще раз координаты не пришлете? ovanziel@hotmail.com
  #39  
Старый 29.01.2005, 12:37
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Послала (-)

  #40  
Старый 29.01.2005, 22:22
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за координаты, будем ждать ! А, кстати, косметолог этот

может честно сказать, надо мне или не надо?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger