Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.02.2004, 16:40
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не хотят - это уже обидно. Забираю свои оправдания на их

сч. обратно. Наплюйте на этих нехороших людей и не думайте о том, что вы никому кроме них не нужны в этом мире. Вы сами знаете, что это не так, тем более, что у вас есть доча, и сестра, и родители!.. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 17.02.2004, 16:44
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню, у меня одна дочка , но стоит десятерых:)

Мне уже пора спать, у нас уже почти час ночи. А мой ангел встает в семь Так что до завтра
  #33  
Старый 17.02.2004, 16:47
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До завтра, приятных снов вам обеим! :)) (-)

  #34  
Старый 17.02.2004, 17:44
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы наверное добрая и доверчивая, вот моя сестра тоже своего бойфранда отправляла провожать свою одинокую подругу, он поначалу упирался, а потом женился на этой подруге (хотя тоже не очень охотно повидимому, в субботу была свадьба, а впонедельник она родила). Допровожался вобщем, а сестра моя невроз заработала на этой почве.
  #35  
Старый 18.02.2004, 06:33
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Пампушка,а Вы пока не думайте,ну когда,ну где познакомиться. Вы возьмите тайм-аут. А любовь Вас сама найдет,особенно когда её не ждешь! Вот увидите! Удачи!.
  #36  
Старый 18.02.2004, 06:52
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Я давно поняла, что искать никого не нужно. Надо просто жить и все само собой наладится. Главное не унывать и не отчаиваться. А если все время пытаться с кем-то познакомиться, то на этом можно зациклиться просто. Тогда уж точно ничего не получится. У меня так с сынишкой было. 6 лет пыталась залететь, страдала и переживала - ничего!!! Ну, думаю, все, жить мне без детей. Только смирилась - сразу забеременела!
  #37  
Старый 18.02.2004, 07:12
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Отвечаю. :-)!!!!!!!!!

устроилась преподавать в один из филиалов на вечернее отделение - "высшую математику". Контенгент был - от 18 до 45. В основном все-таки ребята после армии, работающие. Практически сверстники.
Во-первых, само общение со сверстниками - это уже хорошо. Во-вторых, у них отношение ко мне как к преподавателю, тем более молодому и симпотичному было очень даже :-)!
В первый год преподавания курс у меня был достаточно спокойный. А вот на второй год у меня курс был - как сговорились :-)! Цветы домой приносили, на работу приходили в любви признаваться, под окноами караулили. В итоге, вышла замуж за своего студента - самого достойного воздыхателя! :-)! Кстати, своего ровесника.

Искать может самой и не нужно, но спровоцировать ситуацию, стоит, ИХМО. И еще хочу сказать, что экономические дисциплины сейчас тоже востребованы, так что подыскать хороший вариант можно. У меня, кстати, уже четыре года педогагического стажа :-)!

Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #38  
Старый 18.02.2004, 07:33
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мила, а вы кем изначально работали?

У меня-то к преподаванию способности есть, но ведь не могу я просто в институт прийти и сказать"Я банковский экономист, возьмите меня преподавать!". Да и по вечерам я дочку из сада забираю, ужин, сказки и т. д.

Но про то, что создавать ситуации для знакомства нужно, я согласна. Тем более, что к прежней компании у меня душа уже не лежит. Значит надо искать другой круг общения!
  #39  
Старый 18.02.2004, 07:57
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Не можно, а нужно прийти и говорить....

Я так и поступила. Когда пришла туда устраиваться у меня вообще стажа было три месяца неполных. Я только-только успела на первую работу устроиться. Работала и работаю программистом,по образованию. Пршла в филиал и предложила себя в качестве преподавателя. Вот просто так - наобум. Наверное судьба - меня взяли. :-)! Теперь сами звонят - приглашают. Если у вас способности и желание - я вам очень рекомендую попробовать. Это действительно шанс. Хотя бы сужу потому, что моя бывшая однокурсница вообще до сих пор замуж выйти не может - в первый раз. И все потому, что коллектив женский и возраст уже не тот, чтобы по дискотекам бегать. В общем, надо брать ситуацию в свои руки.
Конечно, у меня на тот момент детей не было, а времени свободного было много. Вам сложнее. Сейчас я сама не предпочитаю вечерние отделения. Стараюсь вечером быть с семьей. :-)! да и муж против :-)!Но еще раз повторюсь - именно на вечернем отделении больше шансов встертить человека своего возраста. ТАк что подумайте! И удачи!

Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #40  
Старый 18.02.2004, 14:41
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень оптимистично! Мила, я так поняла, что

педагогического образования у Вас не было. А как же всякие методики, материалы, программа курса и т. д., то есть как Вы начинали преподавать? Ведь студентам надо дать определенный набор знаний, а не только то, что Вы еще помните после ВУЗа .
У меня-то после окончания уже 6 лет прошло.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger